Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор "Зенита" о "Химках": в финале КР нас ждет серьезный соперник - РИА Новости Спорт, 20.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гендиректор "Зенита" о "Химках": в финале КР нас ждет серьезный соперник

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкИгроки "Химок" радуются забитому мячу в матче 1/2 финала кубка России против "Урала"
Игроки Химок радуются забитому мячу в матче 1/2 финала кубка России против Урала
Читать в
Дзен
МОСКВА, 20 июл – РИА Новости, Сергей Фукс. Подмосковные "Химки" - это серьезный соперник для "Зенита" по финалу Кубка России по футболу, заявил РИА Новости генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев.
Финальный матч Кубка России сезона-2019/20 пройдет 25 июля в Екатеринбурге. "Зенит" в полуфинале на своем поле обыграл московский "Спартак" со счетом 2:1, в другом полуфинальном матче "Химки" в гостях победили екатеринбургский "Урал" - 3:1.
«
"Химки" показали очень хороший футбол, (главный тренер) Сергей Юран не только выстроил игру, но и выступает в роли хорошего мотиватора. Команда борется, команда сражается, она имеет страсть, глаза у ребят горят. Это означает, что в финале нас ждет очень серьезный соперник. Тем более, у них больше времени на подготовку, так что мы подходим к игре со всей ответственностью. Нам предстоит тяжелый финальный матч", - сказал Медведев по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Динамо Москва
    Акрон
    1
    0
  • Теннис
    18.05 18:00
    Я. Синнер
    К. Алькарас
  • Футбол
    18.05 18:30
    Арсенал
    Ньюкасл
  • Футбол
    18.05 19:00
    Ростов
    Зенит
  • Футбол
    18.05 20:00
    Атлетико Мадрид
    Бетис
  • Футбол
    18.05 20:00
    Барселона
    Вильярреал
  • Футбол
    18.05 20:00
    Севилья
    Реал Мадрид
  • Футбол
    18.05 21:45
    Парма
    Наполи
  • Футбол
    18.05 21:45
    Интер М
    Лацио
  • Хоккей
    19.05 02:30
    Торонто
    Флорида
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала