Рейтинг@Mail.ru
Смольников назвал нелегким решение покинуть "Зенит" - РИА Новости Спорт, 27.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Смольников назвал нелегким решение покинуть "Зенит"

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Зенит" Игорь Смольников в матче 1/8 финала кубка России по футболу сезона 2019/2020 между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Томь" (Томск).
Игрок ФК Зенит Игорь Смольников в матче 1/8 финала кубка России по футболу сезона 2019/2020 между ФК Зенит (Санкт-Петербург) и ФК Томь (Томск).
Читать в
МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Защитник Игорь Смольников назвал нелегким решение покинуть петербургский "Зенит" и поблагодарил футбольный клуб за предложение продлить контракт.
Смольников выступал за "Зенит" с 2013 года, стал c петербуржцами трехкратным чемпионом и двукратным обладателем Кубка России. Контракт футболиста с клубом был рассчитан до конца сезона-2019/20. Ранее СМИ сообщали, что Смольников, которому в августе исполнится 32 года, продолжит карьеру в "Краснодаре".
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера мой муж сделал официальное заявление о переходе в @fckrasnodar Я поддерживаю его в каждом слове, бесконечно горжусь и искренне благодарю всех и каждого за поддержку🙏❤️ Для нас обоих Питер стал домом, но мне лично этот город подарил ещё дело моей жизни, наш с @shatova_viktoria проект и огромное количество фантастических людей. Поэтому, где бы мы ни играли, мое сердце навсегда здесь и я всегда здесь😉. Обращение Игоря ниже :👇🏻 «Скоро в моей карьере начинается новый этап, но я всегда был и буду горд тем, что играл за Зенит! @zenit_spb Для меня этот клуб стал семьей, а Петербург домом, который навсегда останется в моем сердце . Я бесконечно благодарен всем болельщикам за поддержку, которую я чувствовал на протяжении всех 7 лет, команде, руководству и каждому человеку, который искренне, не жалея себя, отдавал силы за наш родной Зенит! Спасибо Зениту за предложения продлить контракт, но я принял решения покинуть Клуб. Это решение далось мне не легко, для меня и моей семьи оно очень сложное и тем не менее, я это делаю с гордостью и с чувством удовлетворения за проделанную работу и с нетерпением жду нового вызова! За эти годы мы вместе пережили множество судьбоносных матчей, мы трижды становились чемпионами, но главное - я видел как тысячи людей встают за нас, разделяя как наши Победы, так и наши поражения. Это бесценно и зная, что за моей спиной Зенит, я ещё больше хочу играть и двигаться дальше! Ещё раз огромное спасибо всем и каждому. Удачи в будущем»

Публикация от ЭХ ДУША (@ekaterina__smolnikova)

«
"Я всегда был и буду горд тем, что играл за "Зенит". Спасибо "Зениту" за предложение продлить контракт, но я принял решение покинуть клуб. Это решение далось мне нелегко, и, тем не менее, я это делаю с гордостью и с чувством удовлетворения за проделанную работу и с нетерпением жду нового вызова. Это бесценно и зная, что за моей спиной "Зенит", я еще больше хочу играть и двигаться дальше", – приводит слова Смольников его супруга Екатерина в своем Instagram.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала