Рейтинг@Mail.ru
Гоночный этап "Формулы-2" пройдет в Сочи в рамках Гран-при России "Ф-1" - РИА Новости Спорт, 29.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Гоночный этап "Формулы-2" пройдет в Сочи в рамках Гран-при России "Ф-1"

Читать в
МОСКВА, 29 июл – РИА Новости, Сергей Астахов. Этап гоночной серии "Формула-2" пройдет в России на "Сочи Автодром", сообщается в пресс-релизе АНО "Росгонки".
Гонка состоится в рамках уик-энда Гран-при России "Формулы-1" 24-27 сентября. На данный момент календарь "Формулы-2" состоит из девяти этапов, российский этап станет десятым в сезоне.
«
"Решение о подтверждении гонки поддержки "Формулы-2" на Гран-при России было весьма непростым вызовом. Вместе с тем мы не могли разочаровать наших болельщиков, ведь в этой серии принимают участие три талантливых российских пилота: Роберт Шварцман, Артем Маркелов и Никита Мазепин. Теперь зрители смогут поддерживать Даниила Квята в "Формуле-1", отечественных представителей "Ф-2", а значит, спортивная программа российского этапа будет яркой и захватывающей", - сказал генеральный директор "Росгонок" Алексей Титов.
"Мы рады вернуться на "Сочи Автодром" для проведения десятого этапа сезона "Ф-2" 2020 года – мероприятия, которое всегда очень хорошо организовано. Расположенная в самом сердце Олимпийского парка трасса всегда дарит нам отличные гонки. Я с нетерпением жду того момента, когда снова увижу сражения наших пилотов на этом треке и болельщиков, наслаждающихся шоу", - добавил исполнительный директор "Формулы-2" Бруно Мишель.
Самый выгодный вариант посещения гонки "Формулы-1" — пакетное предложение "билет + отель" на Гран-при России 2020. Воспользовавшись им, болельщики получают билет на этап чемпионата мира вместе с размещением в гостинице, и могут сэкономить до 65 процентов. В дни Гран-при России с 24 по 27 сентября в Сочи запланированы различные развлекательные мероприятия, а всех гостей российского этапа "Формулы-1" ждут великолепный автогоночный фестиваль и многое другое. Билеты на гоночный уикенд можно приобрести на сайте https://f1.sochiautodrom.ru
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала