Сиваков и Власов стали вторым и третьим на этапе велогонки во Франции - РИА Новости Спорт, 03.08.2020

Сиваков и Власов стали вторым и третьим на этапе велогонки во Франции

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Российские велогонщики Павел Сиваков и Александр Власов заняли призовые места на третьем этапе La Route d'Occitanie, которая проходит во Франции.
Первым на этапе стал победитель "Тур де Франс" Эган Берналь из Ineos. Сиваков приехал на финиш через десять секунд после своего партнера по команде. Власов, выступающий за "Астану", стал третьим (+17 секунд).
Эта гонка стала для обоих россиян первой после перерыва, связанного с пандемией коронавируса.
В общем зачете Сиваков и Власов занимают второе(+14) и третье (+23) места соответственно. Многодневка во Франции завершится во вторник.