Рейтинг@Mail.ru
Власов о третьем месте на велогонке во Франции: доволен своей формой - РИА Новости Спорт, 03.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власов о третьем месте на велогонке во Франции: доволен своей формой

Читать в
Дзен
МОСКВА, 3 авг - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Российский велогонщик "Астаны" Александр Власов рассказал, что доволен формой на своей первой гонке после перерыва, связанного с пандемией коронавируса.
Власов в понедельник финишировал третьим на третьем этапе многодневки La Route d'Occitanie вслед за победителем "Тур де Франс" колумбийцем Эганом Берналем и российским велогонщиком Павлом Сиваковым. Перед последним днем многодневки Власов занимает третье место в общем зачете, проигрывая лидеру Берналю 23 секунды.
«
"Это был очень важный этап, тяжелый день. На последнем подъеме мы ехали быстро, c хорошим ритмом, я просто старался держаться за Берналем и Сиваковым, "выжить"... Это хороший результат, я финишировал за победителем "Тур де Франс", и это хорошо. Я доволен и результатом, и своей формой на данный момент", - приводит слова Власова пресс-служба "Астаны".
Власов и Сиваков являются кандидатами в сборную России по велоспорту на шоссе на Олимпиаду в Токио.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    К. Алькарас
    365
    637
  • Теннис
    Завершен
    Ж. Паолини
    Д. Шнайдер
    666
    742
  • Теннис
    Прерван
    Л. Музетти
    Д. Медведев
    75
    54
  • Хоккей
    13.05 19:00
    Локомотив
    Трактор
  • Футбол
    13.05 20:00
    Вальядолид
    Жирона
  • Футбол
    13.05 21:00
    Реал Сосьедад
    Сельта
  • Футбол
    13.05 22:30
    Севилья
    Лас-Пальмас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала