Рейтинг@Mail.ru
Чемпионат России в олимпийских классах яхт пройдет в сентябре в Тольятти - РИА Новости Спорт, 12.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпионат России в олимпийских классах яхт пройдет в сентябре в Тольятти

Читать в
Дзен
МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Чемпионат России в олимпийских классах яхт пройдет с 16 по 23 сентября в Тольятти (Самарская область), сообщается на сайте Всероссийской федерации парусного спорта.
Изначально соревнования должны были пройти в Краснодарском крае, но были перенесены в связи с эпидемиологической обстановкой в регионе и действием запрета на проведение официальных спортивных мероприятий, а также накладками на международный календарь. Чемпионат России в олимпийских классах яхт является главным этапом отбора в сборную России по парусному спорту 2021 года.
Соревнование будет проходить в девяти олимпийских дисциплинах: 470 (открытый и женщины), "Лазер-стандарт" (мужчины), "Лазер-радиал" (женщины), "Финн" (мужчины), парусная доска RS:X (мужчины и женщины), 49-й (мужчины) и 49-й FX (женщины).
Чемпионат России в классе "Накра 17"-микст будет проведен отдельно, в рамках другого официального спортивного соревнования.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    17.02 15:30
    Сибирь
    Автомобилист
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала