Рейтинг@Mail.ru
Билялетдинов: не жду революций от Николича в "Локомотиве" в новом сезоне - РИА Новости Спорт, 13.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Билялетдинов: не жду революций от Николича в "Локомотиве" в новом сезоне

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Локомотив" Марко Николич во время матча за Суперкубок России между ФК "Зенит" (Санкт-Петерубрг) и ФК "Локомотив" (Москва).
Главный тренер ФК Локомотив Марко Николич во время матча за Суперкубок России между ФК Зенит (Санкт-Петерубрг) и ФК Локомотив (Москва).
Читать в
МОСКВА, 13 авг – РИА Новости, Василий Конов-мл. Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Марко Николич и в новом сезоне не пойдет на кардинальные изменения в игре команды, считает бывший тренер железнодорожников Ринат Билялетдинов.
Николич сменил Юрия Семина на посту главного тренера "Локомотива" 1 июня. Сербский специалист готовил команду к возобновлению чемпионата России после паузы из-за пандемии коронавируса. В итоге железнодорожники сохранили за собой второе место в турнирной таблице премьер-лиги и сыграют в групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2020/21. В матче первого тура нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) "Локомотив" в Казани обыграл "Рубин" со счетом 2:0.
«
"Я не жду каких-то революций от Николича в новом сезоне. Ведь для революционных шагов нужно сменить половину команды. Пока непонятно, нужен ли будет Федор Смолов (вернувшийся из аренды в испанской "Сельте") или нет. А в остальном в "Локомотиве" остались те же игроки. Не будут же они в навал играть или носиться обрабатывать бровку. Наверное, у команды останется прежний стиль", - сказал Билялетдинов РИА Новости по телефону.
"По составу "Локомотив" должен входить в число лидеров нашего чемпионата. Но для многих команд будет проблемой вскрытие плотной обороны соперника. Если кто-то закроется вдевятером, то начинаются мучения – перекаты на своей половине и так далее. И тут будет преимущество у тех команд, в составе которых есть индивидуально сильные игроки", - отметил он.
Александр Кокорин
Билялетдинов: "Спартак" может измениться в лучшую сторону при Кокорине
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала