Рейтинг@Mail.ru
Поветкин может победить Уайта за счет опыта и упорства, считает Лебедев - РИА Новости Спорт, 22.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Поветкин может победить Уайта за счет опыта и упорства, считает Лебедев

Читать в
МОСКВА, 22 авг - РИА Новости, Олег Богатов. Экс-чемпион мира WBA в тяжелом весе россиянин Александр Поветкин обладает большим опытом и упорством, что может принести ему победу в бою с временным чемпионом мира WBC британцем Диллианом Уайтом, заявил РИА Новости бывший обладатель чемпионских поясов WBA и IBF в первом тяжелом весе Денис Лебедев.
Поединок Уайт - Поветкин за принадлежащий Уайту чемпионский пояс пройдет 22 августа в Брентвуде (Великобритания). Россиянин, которому 2 сентября исполнится 41 год, на профессиональном ринге выиграл 35 боев (24 из них нокаутом), один завершил вничью и два проиграл. На счету 32-летнего британца 27 побед (18 - нокаутом) и одно поражение.
«
"Я никому не отдам предпочтения, шансы соперников - 50 на 50, - сказал в телефонном разговоре Лебедев. - Да, действительно, Диллиан Уайт прибавляет, но и Александр Поветкин не сбавляет. И даже хорошо, что Саню считают андердогом (не фаворитом). Я знаю его характер и уверен, что в такой ситуации он будет еще сильнее стараться победить. И он может выиграть за счет своего опыта и упорства. Именно эти качества пригодятся ему в этом поединке. У него раньше были сложные бои, и он показывал, что всегда дерется до конца".
"Диллиан, на мой взгляд, еще не до конца обучен, - добавил собеседник. - У него плохо работают ноги, и нет нормального, классического, боксерского "челночка". У него работа ног немного не совпадает с действиями рук, и Саше этим надо воспользоваться. Бой, конечно же, может завершиться нокаутом: это же супертяжелый вес, все может закончиться в любой момент. Диллиан бьет тяжело, и Саня может рубануть прилично. Тем более мы знаем его коронку - удар навстречу, а Диллиан очень часто тянется за ударом. В то же время я считаю, что бой завершится не нокаутом, а по очкам".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала