Рейтинг@Mail.ru
Газизов назвал шикарной игру "Спартака" с "Локомотивом" - РИА Новости Спорт, 24.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Газизов назвал шикарной игру "Спартака" с "Локомотивом"

Читать в
Дзен
МОСКВА, 23 авг – РИА Новости, Сергей Астахов. Московские "Спартак" и "Локомотив" показали отличный футбол, "красно-белые" отпразднуют победу и с понедельника начнут подготовку к следующей встрече, заявил генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов.
Встреча четвертого тура чемпионата России против "Локомотива" состоялась в воскресенье и завершилась победой "красно-белых" со счетом 2:1. Следующий матч "Спартак" проведет 26 августа против волгоградского "Ротора".
«
"Игра была шикарная, мы победили. Это самое важное на сегодняшний момент. Мы потеряли четыре очка в первых четырех матчах, вот на это смотреть. Сегодня мы празднуем победу и готовимся к "Ротору". Болельщики сделали всё, чтобы команда играла агрессивно. Это их победа. Они верили, что команда выиграет. "Спартак" показал хороший футбол, который будем улучшать", - сказал Газизов журналистам.
"Главный судья Сергей Карасев отсудил сегодня близко к идеальному. Это работа Российского футбольного союза, а мы им помогаем. Мы все - одна футбольная семья, и хотим, чтобы футбол был чище", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    17.02 15:30
    Сибирь
    Автомобилист
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала