Рейтинг@Mail.ru
ПБК ЦСКА сыграет на двух турнирах и проведет пять контрольных матчей - РИА Новости Спорт, 05.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

ПБК ЦСКА сыграет на двух турнирах и проведет пять контрольных матчей

Читать в
МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Баскетболисты ЦСКА проведут пять контрольных матчей, а также выступят на двух товарищеских турнирах в рамках подготовки к новому сезону, при этом все игры пройдут на территории России, сообщается на официальном сайте столичного клуба.
Как отмечается, ЦСКА был вынужден отказаться от выступления на заграничных предсезонных турнирах, в том числе в турецком Белеке, где армейцы традиционно играли каждый год в последнее время, из-за пандемии коронавируса.
Первый контрольный матч "красно-синие" проведут уже в среду, 26 августа, соперником ЦСКА будет московский клуб "Руна". 29 августа ЦСКА сыграет со столичным МБА, 2 и 7 сентября армейцы встретятся с подмосковными "Химками", 5 сентября - с петербургским "Зенитом". Все матчи пройдут на паркете УСК ЦСКА в Москве, кроме встречи 2 сентября, которая пройдет на площадке "Химок". Игры будут проведены при пустых трибунах и в закрытом для посторонних режиме.
С 10 по 11 сентября армейцы выступят на турнире в Санкт-Петербурге, где также сыграют местный "Зенит", казанский УНИКС и краснодарский "Локомотив-Кубань". Соревнования пройдут в формате "Финала четырех", и первым соперником армейцев станет УНИКС.
С 17 по 18 сентября в Москве пройдет традиционный Кубок Александра Гомельского, где ЦСКА начнет борьбу за трофей матчем с белградской "Црвеной Звездой", а в другой игре плей-офф встретятся "Локомотив-Кубань" и афинский "Панатинаикос".
Первый официальный матч армейцы проведут 23 сентября против казахстанской "Астаны" в рамках стартового тура чемпионата Единой лиги ВТБ.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала