https://rsport.ria.ru/20200827/kanakina-1576313952.html
Скелетонистка, разбивающая сердца: красавица из Сибири растопит любой лед
Скелетонистка, разбивающая сердца: красавица из Сибири растопит любой лед
Очередной героиней рубрики Sport Stories стала ослепительная скелетонистка сборной России Юлия Канакина. Спорт РИА Новости, 27.08.2020
2020-08-27T08:00
2020-08-27T08:00
2020-08-27T14:04
вокруг спорта
скелетон
sport stories
юлия канакина
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn24.img.ria.ru/images/07e4/08/1a/1576313980_0:60:1080:668_1920x0_80_0_0_2a5ac6d54b2f65db96414c0e42117bc4.jpg
Очередной героиней рубрики Sport Stories стала ослепительная скелетонистка сборной России Юлия Канакина. До 14 лет Юлия занималась в родном Красноярске балетом. Намерения стать примой Большого театра были серьезными, пока в один день не случилась судьбоносная встреча. На урок физкультуры пришел молодой тренер, набирающий ребят в юношескую олимпийскую сборную.Канакина получила приглашение на тренировки по художественной гимнастике. Через некоторое время хореограф предупредил о чрезмерных нагрузках и возможных последствиях для здоровья. В результате девушка приняла решение сменить гимнастику на скелетон.Уже в 2012 году юная спортсменка была приглашена в национальную сборную. В команде Юлия получила от тренера прозвище "Арлекин". Причина оказалась простой: имя созвучно с фамилией.В свободное время Юлия старается смотреть соревнования по фигурному катанию. Канакина не скрывает симпатий к Алине Загитовой: "Я постоянно пересматривала ее прокаты, сейчас слежу за Трусовой, Косторной и Щербаковой".24-летняя скелетонистка также обожает путешествия в южные страны. "Люблю посмотреть "Орел и решка", смотрю также блоги людей, которые переехали в Америку жить. Банально, но интересно". Сама же Канакина заявила, что не рассматривает вариант переезда в США.У обаятельной красавицы чуть больше 64 тысяч подписчиков в Instagram. Свою популярность Юлия объясняет так:"Я объективно смотрю на ситуацию. Знаю, что у меня много болельщиков. После соревнований вне зависимости от того, выступила я плохо или хорошо, мне пишут много сообщений со словами поддержки. Но я так же понимаю, что у меня много подписчиков благодаря тому, что выставляю много красивых фотографий. Но мне кажется, что все же у меня больше болельщиков скелетона, потому что сообщений на эту тему мне приходит больше всего".
Спорт РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2020
Спорт РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://rsport.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
Спорт РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdn24.img.ria.ru/images/07e4/08/1a/1576313980_0:0:1080:810_1920x0_80_0_0_042e011a7d99dc22ad81f41f25e7dca9.jpgСпорт РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Спорт РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
вокруг спорта, скелетон, юлия канакина
Очередной героиней рубрики Sport Stories стала ослепительная скелетонистка сборной России Юлия Канакина.
До 14 лет Юлия занималась в родном Красноярске балетом. Намерения стать примой Большого театра были серьезными, пока в один день не случилась судьбоносная встреча. На урок физкультуры пришел молодой тренер, набирающий ребят в юношескую олимпийскую сборную.
Канакина получила приглашение на тренировки по художественной гимнастике. Через некоторое время хореограф предупредил о чрезмерных нагрузках и возможных последствиях для здоровья. В результате девушка приняла решение сменить гимнастику на скелетон.
Уже в 2012 году юная спортсменка была приглашена в национальную сборную. В команде Юлия получила от тренера прозвище "Арлекин". Причина оказалась простой: имя созвучно с фамилией.
В свободное время Юлия старается смотреть соревнования по фигурному катанию. Канакина не скрывает симпатий к Алине Загитовой: "Я постоянно пересматривала ее прокаты, сейчас слежу за Трусовой, Косторной и Щербаковой".
24-летняя скелетонистка также обожает путешествия в южные страны. "Люблю посмотреть "Орел и решка", смотрю также блоги людей, которые переехали в Америку жить. Банально, но интересно". Сама же Канакина заявила, что не рассматривает вариант переезда в США.
У обаятельной красавицы чуть больше 64 тысяч подписчиков в Instagram. Свою популярность Юлия объясняет так:
"Я объективно смотрю на ситуацию. Знаю, что у меня много болельщиков. После соревнований вне зависимости от того, выступила я плохо или хорошо, мне пишут много сообщений со словами поддержки. Но я так же понимаю, что у меня много подписчиков благодаря тому, что выставляю много красивых фотографий. Но мне кажется, что все же у меня больше болельщиков скелетона, потому что сообщений на эту тему мне приходит больше всего".