Рейтинг@Mail.ru
Ташуев прокомментировал травмы игроков в "Локомотиве" - РИА Новости Спорт, 27.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ташуев прокомментировал травмы игроков в "Локомотиве"

Читать в
МОСКВА, 27 авг – РИА Новости, Василий Конов-мл. Повышенный травматизм футболистов московского "Локомотива" заставляет обратить внимание на тренировочный процесс, заявил РИА Новости бывший главный тренер "Краснодара", махачкалинского "Анжи", краснодарской "Кубани" Сергей Ташуев.
"Локомотив" после пяти туров Российской премьер-лиги идет на 7-м месте в турнирной таблице с 7 очками. При этом команда в последних трех матчах набрала лишь один балл. За последнее время у железнодорожников травмировались Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук, Дмитрий Живоглядов и Ведран Чорлука.
«
"Локомотив" – большой клуб с серьезными задачами, но непонятен такой травматизм. Ведущие футболисты на ровном месте получают такие повреждения. Нужно задуматься, все ли правильно делается в тренировочном процессе и в восстановлении. Это очень серьезный момент. А потеря ведущих футболистов для "Локомотива" не обошлась бесследно – поражение от "Ахмата" (2:3), - сказал Ташуев по телефону. - Во-вторых, Марко Николич – новый тренер, и он пытается найти свою игру. Но пока начало сезона складывается для железнодорожников не очень хорошо - нет сбалансированности, существуют достаточно большие проблемы".
"Так что надо переживать. Одно очко в трех матчах для команды, претендующей на высокие места, это проблема. Нужно разбираться и понять, откуда взялся травматизм. Ведь ничего особенного не происходит. Да, команды играют через три дня на четвертый. Но мы видели матчи Лиги чемпионов, где были сыграны три сумасшедшие матча за считанные дни. А вы посмотрите, как "Бавария" прессинговала "ПСЖ" в финале с первых минут. Но никто не травмируется и не рвется", - заметил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала