Рейтинг@Mail.ru
Мотылев: сборная Индии — команда без слабых мест - РИА Новости Спорт, 30.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мотылев: сборная Индии — команда без слабых мест

Читать в
МОСКВА, 30 авг - РИА Новости, Олег Богатов. Сборная Индии обладает сильным и ровным составом, финальный матч первой шахматной онлайн-олимпиады будет крайне сложным, но настрой у игроков сборной России только на победу, заявил РИА Новости капитан национальной команды Александр Мотылев.
Россияне 29 августа в полуфинальной встрече обыграли команду США - 3,5-2,5; 3-3. Индийцы в матче за выход в финал победили поляков - 2-4; 4,5-1,5; 1-0. Решающая игра олимпиады состоится в воскресенье.
«
"Предварительно мы присматривались к сборной Индии, но понятно, что всегда надо готовиться не к финалу, а к следующему сопернику, - сказал в телефонном разговоре Мотылев. - Но после того, как команда Индии обыграла сборную Китая и вышла в 1/4 финала с первого места, то стало ясно, что она является фаворитом в той половине сетки. И мы понимали, что в финале можем сыграть с этой командой. И знаем, что эта сборная тоже обладает плотным составом, и у них нет слабых мест. У команды очень хороши пятая и шестая доска, но наши юниоры не слабее".
"Готовим некоторые сюрпризы, тем более что формат соревнования позволяет варьировать состав игроков, - добавил собеседник агентства. - И у нас есть хороший выбор, никто из наших шахматистов на предыдущих стадиях не проваливался. Состав соперников нам хорошо понятен и нам надо подумать, кого из ребят и девушек поставить на матчи. Ответственность, конечно, давит, мы этот турнир воспринимаем как настоящую олимпиаду. Нам очень хочется выиграть финал олимпиады".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала