Рейтинг@Mail.ru
Суд рассмотрит ситуацию с превышением потолка зарплат в "Салавате Юлаеве" - РИА Новости Спорт, 31.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Суд рассмотрит ситуацию с превышением потолка зарплат в "Салавате Юлаеве"

Читать в
Дзен
МОСКВА, 31 авг – РИА Новости, Семен Галькевич. Ситуацию с превышением "Салаватом Юлаевым" потолка зарплат КХЛ в прошлом сезоне рассмотрит арбитражный суд при Торгово-промышленной палате, заявил генеральный директор уфимцев Александр Курносов.
Глава КХЛ Алексей Морозов 7 августа сообщил, что юристы лиги занимаются вопросом невыплаты московским ЦСКА и "Салаватом Юлаевым" средств за превышение потолка зарплат в прошлом сезоне.
«
"По вопросу превышения потолка в прошлом сезоне мы подали апелляцию в арбитражный суд при Торгово-промышленной палате. Пока дата рассмотрения не назначена. Наша логика проста здесь. Сезон закончился досрочно, мы не дополучили прибыль. Если бы мы вылетели при таком превышении потолка, сразу выплатили бы штраф. Но мы должны были идти дальше, мы не получили доходы. Хотим, чтобы в КХЛ это учли в каком-то виде. Надеемся, что нас услышат в суде", - сказал Курносов журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Краснодар
    0
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Локомотив
    5
    3
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Ахмат
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Тулуза
    Монако
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия М
    Майнц 05
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала