Брюквин: сезон-2020/21 очень важен для меня
21:27 05.09.2020 (обновлено: 21:28 05.09.2020)
© Фото : официальный сайт ХК "Динамо" (Москва)Форвард московского "Динамо" Владимир Брюквин

БАЛАШИХА, 5 сен – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард московского "Динамо" Владимир Брюквин заявил, что сезон КХЛ-2020/21 очень важен для него с учетом назначения ассистентом капитана "бело-голубых".
"Динамо" в субботу в Балашихе со счетом 1:2 уступило омскому "Авангарду" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Брюквин отметился заброшенной шайбой.
"Тяжелая игра получилась, "Авангард" сыграл в быстрый хоккей, атакующий. Они давили нас двумя нападающими, ко второму периоду мы вкатились более-менее. В третьем периоде поддерживали темп, были моменты, но не хватило немного. Конечно, хочется стабильно и в одном ритме проходить весь сезон. Этот сезон очень важен для меня, мне доверили роль ассистента, постараюсь оправдать доверие тренеров", - сказал Брюквин журналистам.