Рейтинг@Mail.ru
Тренер Чудинова прокомментировал возможный бой с Саулем Альваресом - РИА Новости Спорт, 09.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Чудинова прокомментировал возможный бой с Саулем Альваресом

Федор Чудинов - РИА Новости, 1920, 09.09.2020
Читать в
МОСКВА, 9 сен – РИА Новости, Василий Конов-мл. Потенциальный бой Федора Чудинова с мексиканцем Саулем Альваресом произведет фурор в российском боксе, заявил РИА Новости тренер российского спортсмена Виталий Сланов.
Ранее сообщалось, что команда обладателя поясов WBA и WBC в среднем весе и регулярного чемпиона WBA во втором среднем весе Альвареса рассматривала Чудинова в качестве возможного соперника.
«
"Вопрос про Сауля Альвареса стоит задавать не нам. Но если этот поединок состоится, то это будет чем-то выдающимся для российского бокса, и для карьеры Феди это огромный шаг вперед, - сказал Сланов. – Сейчас Альварес отложил поединок с сентября на ноябрь, а Федя был одним из рассматриваемых оппонентов. Но тут, повторюсь, больше вопросы к промоутерам".
Чудинов 11 сентября в Химках будет защищать пояс WBA Gold во втором среднем весе против британца Умара Садика. В последний раз россиянин выходил на ринг в декабре прошлого года, с тех пор несколько потенциальных поединков с участием экс-чемпиона WBA (Super) не состоялись.
"Была очень неприятная ситуация из-за переносов боев, но она объяснима пандемией. Федя выдержал большую нагрузку. А когда поединки срываются, это психологически очень плохо действует на боксеров. Мы сейчас провели большую работу, Федор находится в хорошем состоянии, - заметил Сланов. – Мы просматривали соперника. Это очень серьезный оппонент: высокий, быстрый, также у него неплохая школа. Статус фаворита? Знаете, чем хорош Федя – он психологически очень устойчив, и на все подобные моменты вокруг боя реагирует нормально".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала