Рейтинг@Mail.ru
Курочкина и Вязовкин победили на ЧР по академической гребле - РИА Новости Спорт, 12.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курочкина и Вязовкин победили на ЧР по академической гребле

Академическая гребля - РИА Новости, 1920, 12.09.2020
Читать в
МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Екатерина Курочкина и Александр Вязовкин победили в соревнованиях одиночек на дистанции 2000 метров на чемпионате России по академической гребле, который проходит в Казани.
Курочкина в финальном заезде показала результат 8 минут 23,57 секунды, второй стала Анна Пракатень (+7,41 секунды), третье место заняла Юлия Левина (+11,30).
Вязовкин победил, преодолев дистанцию за 7 минут 20,89 секунды, вторым стал Владислав Рябцев (+1,92 секунды), Максим Голубев (+8,20) - третий.
Результаты других воскресных финалов (2000 м):
женская двойка без рулевого - 1. Анна Аксенова/Валентина Плаксина (7.50,51), 2. Ольга Заруба/Елизавета Корниенко (+2,46), 3. Виктория Жирнова/Елена Сергеева (+11,40);
женская двойка парная - 1. Мария Боталова/Юлия Волгина (7.32,64), 2. Ольга Иноземцева/Яна Меренкова (+9,85), 3. Елизавета Ковина/Татьяна Варшавская (+13,44);
женская четверка без рулевого - 1. Екатерина Севостьянова/Анна Карпова/Василиса Степанова/Алевтина Яганова (6.55,94), 2. Кира Ювченко/Екатерина Глазкова/Екатерина Потапова/Елена Орябинская (+3,49), 3. Ксения Якимцова/Кристина Польщикова/Маргарита Кружилина/Елена Мозгунова (+35,18);
женская парная двойка легкий вес - 1. Полина Смоленская/Елена Азизова (7.58,31), 2. Полина Мухорчева/Екатерина Костюхина (+4,77), 3. Наталья Гужинова/Ольга Аркадова (12,42);
мужская парная двойка легкий вес - 1. Кирилл Блиновских/Максим Телицын (7.08,18), 2. Михаил Уфимцев/Юрий Щелоков (+7,68), 3. Рустам Хайбуллин/Василий Сташков (+12,18);
мужская двойка без рулевого - 1. Денис Вербенко/Юрий Серов (7.08,89), 2. Антон Куранов/Алексей Викулин (+0,07), 3. Александр Чаукин/Алексей Кияшко (+2,87);
мужская парная двойка - 1. Андрей Потапкин/Илья Кондратьев (6.40,72), 2. Никита Еськин/Александр Матвеев (+6,36), 3. Константин Стасюк/Алексей Чеперев (+9,35);
мужская четверка без рулевого - 1. Василий Степанов/Дмитрий Кузнецов/Илья Иванов/Даниил Андриенко (6.17,68), 2. Ярослав Самойлов/Григорий Крылов/Арсений Григорьян/Никита Мельников (+10,77), 3. Сергей Григорян/Алексей Михайленко/Глеб Артемов/Евгений Ободовский (+11,47).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    22.07 20:00
    Нижний Новгород
    Рубин
  • Теннис
    Завершен
    Э. Аванесян
    L. R. Gormaz
    66
    12
  • Теннис
    2-й сет
    С. Вальтерт
    Е. Макарова
    61
    22
  • Теннис
    22.07 14:15
    L. Boskovic
    М. Тимофеева
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Спартак Москва
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рузе
    А. Тихонова
    656
    371
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    О. Данилович
    271
    656
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Н. Н. Акугуе
    66
    12
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    А. Соснович
    66
    44
  • Футбол
    Завершен
    Тюмень
    Алания
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Нефтехимик
    Уфа
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Балтика
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Черноморец
    Чайка
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Краснодар
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Химки
    Динамо Махачкала
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала