"Даллас" обыграл "Вегас" в матче плей-офф НХЛ, Худобин отразил 32 броска - РИА Новости Спорт, 13.09.2020

"Даллас" обыграл "Вегас" в матче плей-офф НХЛ, Худобин отразил 32 броска

© REUTERS / Perry NelsonSeptember 12, 2020; Edmonton, Alberta, CAN; Vegas Golden Knights right wing Alex Tuch (89) shoots against the defense of Dallas Stars defenseman Esa Lindell (23) as goaltender Anton Khudobin (35) defends the goal during the first period in game four of the Western Conference Final of the 2020 Stanley Cup Playoffs at Rogers Place. Mandatory Credit: Perry Nelson-USA TODAY Sports
September 12, 2020; Edmonton, Alberta, CAN; Vegas Golden Knights right wing Alex Tuch (89) shoots against the defense of Dallas Stars defenseman Esa Lindell (23) as goaltender Anton Khudobin (35) defends the goal during the first period in game four of the Western Conference Final of the 2020 Stanley Cup Playoffs at Rogers Place. Mandatory Credit: Perry Nelson-USA TODAY Sports - РИА Новости, 1920, 13.09.2020
МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Хоккеисты "Даллас Старз" победили "Вегас Голден Найтс" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ.
Встреча в Эдмонтоне завершилась со счетом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0). В составе "Далласа" шайбы забросили Джо Павелски (32-я минута) и Джейми Бенн (40-я), которому ассистировал российский форвард Александр Радулов. У "Вегаса" отличился Алек Мартинес (28-я). Вратарь "Старз" Антон Худобин отразил 32 броска из 33 и был признан первой звездой матча.
Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Далласа". Пятый матч финала Западной конференции состоится 15 сентября.