Рейтинг@Mail.ru
Квят: надеюсь, на Гран-при России будет больше зрителей, чем в Тоскане - РИА Новости Спорт, 11.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Квят: надеюсь, на Гран-при России будет больше зрителей, чем в Тоскане

© REUTERS / BRYN LENNONДаниил Квят
Даниил Квят - РИА Новости, 1920, 21.09.2020
Читать в
МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Российский гонщик команды "Формулы-1" "Альфа Таури" Даниил Квят надеется увидеть много зрителей на предстоящем Гран-при России.
Прошедший 11-13 сентября в Италии Гран-при Тосканы стал первым в 2020 году, прошедшим в присутствии зрителей. На трибуны допускались 2880 человек в каждый из трех дней соревнований. Гран-при России на трассе в Сочи пройдет 25-27 сентября. В августе организаторы Гран-при России сообщали, что ожидают на "Сочи Автодроме" от 30 до 32 тысяч зрителей.
«

"Здорово провести домашнюю гонку и приятно поехать туда, где люди той же национальности, что и ты, и поддержат тебя. Конечно, я очень взволнован, когда я в Сочи, я всегда испытываю особые чувства. У нас уже было несколько болельщиков на "Муджелло", и я верю, что в Сочи их будет еще больше, что будет очень круто. Надеюсь, зрителям спектакль понравится. При низком уровне износа шин можно предположить, что это будет гонка с одним пит-стопом, но нам придется быть осторожными, работая с довольно мягкими составами. Как обычно, у нас будет напряженная пятница, чтобы все понять", – сказал Квят, которого цитирует официальный сайт "Альфа Таури".

"Я бы сказал, что наша машина выглядела более конкурентоспособной в последних гонках, с постоянным прогрессом. Мы немного отстаем от "Макларен", "Рэйсинг Пойнт" и "Рено". Однако речь идет о крошечной разнице. Мы стремимся полностью устранить этот пробел в ближайшем будущем, и я считаю, что мы на правильном пути к этому", – добавил российский гонщик.
Самый выгодный вариант посещения гонки "Формулы-1" — пакетное предложение "билет + отель" на Гран-при России 2020. Воспользовавшись им, болельщики получают билет на этап чемпионата мира вместе с размещением в гостинице, и могут сэкономить до 65 процентов. В дни Гран-при России с 24 по 27 сентября в Сочи запланированы различные развлекательный мероприятия, а всех гостей российского этапа Формулы 1 ждут великолепный автогоночный фестиваль и многое другое.
Билеты на гоночный уикенд можно приобрести на сайте https://f1.sochiautodrom.ru
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    1-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    4
    5
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    3
    5
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала