Мусаев: после победы над ПАОКом в раздевалке была тишина
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА между ФК "Краснодар" (Россия, Краснодар) и ФК ПАОК (Греция, Салоники).
![Главный тренер Краснодара Мурад Мусаев в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА между ФК Краснодар (Россия, Краснодар) и ФК ПАОК (Греция, Салоники). Главный тренер Краснодара Мурад Мусаев в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА между ФК Краснодар (Россия, Краснодар) и ФК ПАОК (Греция, Салоники). - РИА Новости, 1920, 23.09.2020](https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e4/09/17/1577631676_0:0:1909:1075_1920x1080_80_0_0_3fba1c48185d94c75058d04e915900cc.jpg)
Читать в
КРАСНОДАР, 23 сен – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев заявил, что после победы над греческим ПАОКом в матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов в раздевалке российского клуба была тишина, поскольку игроки отдали все силы.
"Краснодар" во вторник дома добился волевой победы над ПАОКом со счетом 2:1. На 7-й минуте голкипер российского клуба Матвей Сафонов отразил пенальти. Ответная игра пройдет в Салониках 30 сентября.
«
"Получилась сложная игра. Первый тайм мы начали с пенальти в наши ворота. Матвей Сафонов сыграл отлично. Затем мы перехватили инициативу. В первом тайме создали достаточно много моментов, но пропустили в одной из атак. Рады, что нашли силы сразу отыграться. Второй там был более закрытым. Каждая команда понимала, какое значение имеет каждая ошибка. Поэтому было мало моментов. Я рад, что мы забили, показали отличную дисциплину. Ребята оставили все силы на поле. В раздевалке была тишина. Команда оставила все на поле. Я думаю, что шансы команд на выход в следующий раунд: 50 на 50", – сказал журналистам Мусаев.
Матч проходил при закрытых трибунах из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.
"Я представляю, какой был бы сегодня аншлаг, как стадион гнал бы нас вперед. Конечно, нам не хватало болельщиков. Они встретили нас перед стадионом, с файерами. Я надеюсь, что у "Краснодара" будет еще много матчей в Лиге чемпионов, и они насладятся этим большим турниром", – добавил тренер.