Рейтинг@Mail.ru
Косырьков: "Локомотив" надеется, что удастся перенести матч с "Уралочкой" - РИА Новости Спорт, 02.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Косырьков: "Локомотив" надеется, что удастся перенести матч с "Уралочкой"

Волейболистки Локомотива - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Читать в
МОСКВА, 2 окт - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Женский волейбольный клуб "Локомотив" надеется, что "Уралочка-НТМК" из Свердловской области пойдет навстречу, и удастся перенести матч чемпионата России, сказал РИА Новости генеральный директор калининградского клуба Александр Косырьков.
В пятницу "Локомотив" сообщил, что у некоторых игроков команды выявлен коронавирус. Из-за этого домашний матч чемпионата России с "Уралочкой", который должен был пройти 3 октября, не состоится.
«
"Пока ничего неясно. Исполком Всероссийской федерации волейбола решит судьбу матча, пока ведем переговоры с "Уралочкой". С "Уралочкой" у нас теплые отношения, надеюсь, что сможем договориться о переносе игры. Мы понимаем, что сложно найти свободную дату в календаре, учитывая, что оба клуба выступают еще и в Лиге чемпионов", - сказал Косырьков.
"Заболевание у игроков проходит бессимптомно, все живы-здоровы, слава богу. Ни температуры, ничего нет. Никто от этого сейчас не застрахован. Очень сложно уберечь команду, учитывая все перелеты, переезды. Перед прошлым матчем с казанским "Динамо" мы сдавали тесты, всё было чисто. Прилетели домой, решили сдать тесты, сделать "чистую зону", куда имеют право доступа только игроки, прошедшие тестирование. Но в команде выявились положительные тесты",- добавил собеседник агентства.
«
Ранее белорусской "Минчанке" было засчитано техническое поражение за неявку на гостевой матч чемпионата России с петербургской "Ленинградкой". "Минчанка" не смогла прибыть на игру из-за карантина, у одной волейболистки белорусской команды был обнаружен коронавирус. "Ленинградка" отказала в переносе игры. В данный момент в "Минчанке" нет зараженных, но команда по-прежнему находится на двухнедельном карантине.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала