Рейтинг@Mail.ru
Гюнеш: сборная Турции потеряла два очка в матче с россиянами в Лиге наций - РИА Новости Спорт, 12.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гюнеш: сборная Турции потеряла два очка в матче с россиянами в Лиге наций

Шенол Гюнеш  - РИА Новости, 1920, 12.10.2020
Читать в
ЕВРО-2020, Сергей Астахов. Футболисты сборной Турции в матче Лиги наций против россиян не смогли показать свою игру с первых минут, а после перерыва наладили игру и могли победить, заявил главный тренер турецкой команды Шенол Гюнеш.
Встреча состоялась в воскресенье в Москве и завершилась со счетом 1:1. Для турецкой команды гол в ворота россиян стал первым в нынешнем розыгрыше Лиги наций. На счету сборной Турции после трех игр стало два очка.
«
"Мы знали нашего соперника, изучили хорошо. Россияне играли в длинный пас, давили. Преимущество было у хозяев в первом тайме, у нас же не получилось играть в быстрый футбол. После перерыва стали контролировать мяч, сравняли счет и могли забить второй гол. Мы потеряли два очка в этой игре. Мои ребята бились и играли хорошо", - сказал Гюнеш журналистам.
Полузащитник сборной России Далер Кузяев (в центре) - РИА Новости, 1920, 11.10.2020
Сборные России и Турции разошлись миром в московском матче Лиги наций
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    30.05 14:15
    Т. С. Уайлд
    Д. Медведев
  • Теннис
    30.05 12:00
    М. Андреева
    А. Риск
  • Теннис
    30.05 15:30
    Е. Рыбакина
    Б. Фрухвиртова
  • Теннис
    30.05 16:15
    И. Швентек
    К. Буча
  • Теннис
    30.05 17:30
    Э. Андреева
    Э. Наварро
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала