Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" обыграл "Химки" в матче РПЛ - РИА Новости Спорт, 17.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

"Спартак" обыграл "Химки" в матче РПЛ

Александр Кокорин - РИА Новости, 1920, 17.10.2020
Читать в
Дзен
ХИМКИ (Московская область), 17 окт - РИА Новости, Александр Рогулев. Футболисты московского "Спартака" одержали волевую победу над подмосковными "Химками" в матче 11-го тура Российской премьер-лиги.
Встреча в Химках завершилась со счетом 3:2 в пользу "красно-белых". В составе "Спартака" отличились Александр Кокорин (58-я минута, с пенальти), Эсекель Понсе (63) и Джордан Ларссон (77). У "Химок" голы забили арендованный у "Спартака" Резиуан Мирзов (48) и Брайан Идову (85).
Первый гол Кокорина и дебют Мозеса: победа "Спартака" над "Химками"

Футболисты московского "Спартака" одержали волевую победу над подмосковными "Химками" в матче 11-го тура Российской премьер-лиги.

1 из 17
Для Кокорина этот гол стал первым за "Спартак". Во время второго тайма в составе "красно-белых" дебютировал новичок Виктор Мозес.
Московский клуб после 11 матчей набрал 24 очка и уступает лидирующему "Зениту" (Санкт-Петербург) по дополнительным показателям, "Химки" находятся на 14-й позиции с шестью очками.
Денис Глушаков - РИА Новости, 1920, 17.10.2020
Глушаков прокомментировал судейство в матче со "Спартаком"
"Спартак" следующий матч в чемпионате проведет 24 октября в гостях против "Краснодара". "Химки" на следующий день сыграют против "Ростова" на выезде.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Спартак Москва
    Салават Юлаев
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Локомотив
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Торпедо
    Урал
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Ноттингем Форрест
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Бетис
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала