"Севилья" уступила "Гранаде" в чемпионате Испании - РИА Новости Спорт, 17.10.2020

"Севилья" уступила "Гранаде" в чемпионате Испании

© AFP 2024 / JORGE GUERREROGranada's Spanish defender German Sanchez (L) and French defender Dimitri Foulquier (R) challenge Sevilla's Spanish midfielder Joan Jordan during the Spanish League football match between Granada and Sevilla at the Los Carmenes stadium in Granada on October 17, 2020. (Photo by JORGE GUERRERO / AFP)
Granada's Spanish defender German Sanchez (L) and French defender Dimitri Foulquier (R) challenge Sevilla's Spanish midfielder Joan Jordan during the Spanish League football match between Granada and Sevilla at the Los Carmenes stadium in Granada on October 17, 2020. (Photo by JORGE GUERRERO / AFP) - РИА Новости, 1920, 17.10.2020
МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. "Севилья" потерпела поражение от "Гранады" в матче шестого тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча, прошедшая в Гранаде, закончилась победой хозяев поля со счетом 1:0, единственный гол на 82-й минуте забил Янхель Эррера. Гости остались в меньшинстве в конце второго тайма после удаления Хоана Хордана на 3-й добавленной к тайму минуте за две желтые карточки.
"Севилья" является соперником "Краснодара" на групповом этапе Лиги чемпионов. Матчи пройдут 4 ноября в Испании и 24 ноября в России. Другими командами группы Е являются английский "Челси" и французский "Ренн".