Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Ротора": понимаю, что у болельщиков заканчивается терпение - РИА Новости Спорт, 17.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Тренер "Ротора": понимаю, что у болельщиков заканчивается терпение

Александр Хацкевич - РИА Новости, 1920, 18.10.2020
Читать в
МОСКВА, 18 окт - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Главный тренер волгоградского "Ротора" Александр Хацкевич после поражения от "Тамбова" в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сказал, что понимает, что у болельщиков команды заканчивается терпение.
"Ротор" в воскресенье на своем поле проиграл "Тамбову" со счетом 0:2. Безвыигрышная серия волгоградцев достигла 11 матчей, включая два технических поражения. С тремя очками команда занимает последнее место в турнирной таблице.
«
"И у них (болельщиков) эмоции негативные, и у меня. Я могу предъявлять претензии только к себе, к игрокам - не могу. Сейчас идти (к болельщикам) и выслушивать требования? Надо находиться внутри команды, чтобы те же болельщики могли аргументировано что-то предъявить мне как тренеру. Я только хочу поблагодарить их за то, что на протяжении всех игр поддерживают команду как дома, так и на выезде. Понятно, что терпение когда-то заканчивается, им хочется побед в первую очередь", - сказал Хацкевич на пресс-конференции.
По словам Хацкевича, в первом тайме "Ротору" не хватило везения.
"Начало матча вообще великолепное. Все, о чем мы договаривались, ребята выполняли. Где-то нам не хватило удачи, где-то здорово сыграл вратарь ("Тамбова" Сергей Рыжиков) в моменте с пенальти. Опыт взял верх над молодостью. Но после этого не надо останавливаться. В перерыве говорили, что должна быть такая же агрессия, надо так же идти вперед. Но мы понимали, что не выдержим функционально 90 минут. Хотелось еще минут 15-20 такой агрессии. Может, где-то надо было сыграть более грамотно тактически, закрыться, сыграть на быстром переходе из обороны в атаку", - отметил тренер "Ротора".
«
"Но команда соперника не прессинговала и быстро отходила назад. Так что вроде и во втором тайме было преимущество, но индивидуальные ошибки, особенно когда пропускали второй мяч, привели к взятию наших ворот. Но наша команда не останавливалась, все, что могла, выжимала из себя. К ребятам претензий нет. Пока были силы, пока был бензин, на котором бежали ноги, все получалось у нас. Как только упало функциональное состояние, пошли и технические ошибки, которые не позволяли нам быстрее переходить из обороны в атаку", - добавил Хацкевич.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала