Рейтинг@Mail.ru
Бердин: "Витязь" играет в силовой хоккей, но атакует медленно - РИА Новости Спорт, 19.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

Бердин: "Витязь" играет в силовой хоккей, но атакует медленно

Михаил Бердин - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 окт - РИА Новости, Сергей Яременко. Игроки подмосковного "Витязя" показывают силовой хоккей, но развивают атаки медленнее, чем команды из Северной Америки, считает вратарь петербургского СКА Михаил Бердин.
СКА в понедельник обыграл "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:1. Бердин провел четыре предыдущих сезона в североамериканских лигах.
«
"Не увидел большого сходства "Витязя" с североамериканскими командами. У других команд КХЛ этого сходства больше. Да, они играют в силовой хоккей, но действуют слишком медленно. Постоянно оттягиваются назад, не сразу начинают атаки. Единственное сходство - силовая борьба. Раньше я думал, что в КХЛ более медленный хоккей, но сейчас площадки стали меньше, и большой разницы с Северной Америкой я не вижу. Мне нравится играть в КХЛ", - сказал Бердин журналистам.
"Одержали хорошую, уверенную победу. Создали много моментов в атаке и в обороне действовали отлично. Приятно играть в такой хоккей. Не скажу, что "Витязь" создал много моментов, но они у них были. Залетело во втором периоде, но я считаю, что технически делал все правильно. Когда правильно выбираешь позицию, атаки соперника становятся не такими опасными", - отметил Бердин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Севилья
    Рома
    0
    0
  • Теннис
    3-й сет
    Л. Музетти
    А. Шевченко
    660
    110
  • Теннис
    2-й сет
    М. Фрех
    К. Рахимова
    33
    64
  • Теннис
    31.05 22:30
    Л. Жанжан
    Э. Аванесян
  • Теннис
    1-й сет
    Н. Джокович
    М. Фучович
    3
    1
  • Теннис
    01.06 12:00
    Д. Шнайдер
    Б. Х. Майя
  • Теннис
    01.06 13:30
    Д. Пэрри
    М. Андреева
  • Теннис
    01.06 14:45
    И. Швентек
    К. Лью
  • Теннис
    01.06 15:00
    А. Карацев
    Ф. Тиафо
  • Теннис
    01.06 16:30
    С. АоямаЭ. Сибахара
    Е. АлександроваА. Потапова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала