Рейтинг@Mail.ru
Защитник "Интера" Эшли Янг снова сдал положительный тест на коронавирус - РИА Новости Спорт, 21.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Защитник "Интера" Эшли Янг снова сдал положительный тест на коронавирус

© InstagramЗащитник "Интера" Эшли Янг
Защитник Интера Эшли Янг - РИА Новости, 1920, 21.10.2020
Читать в
Дзен
МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Футболист миланского "Интера" Эшли Янг сдал новый положительный тест на коронавирус и продолжит находиться на карантине, сообщает Football Italia.
Как отмечает источник, игроки "Интера" прошли общекомандное тестирование в среду перед матчем Лиги чемпионов против менхенгладбахской "Боруссии", и проба 35-летнего защитника снова показала положительный результат на COVID-19.
Янг находится на самоизоляции с 11 октября, когда стало известно о первом положительном тесте игрока. При этом от коронавируса вылечились футболисты "Интера" Алессандро Бастони и Раджа Наингголан.
Кроме Янга, на карантине пока остаются Милан Шкриньяр и Роберто Гальярдини. Оба игрока во вторник сдали положительные тесты на коронавирус, результаты тестов, сданных игроками сегодня, пока неизвестны.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    14.02 17:00
    Салават Юлаев
    Ак Барс
  • Теннис
    14.02 18:30
    Е. Александрова
    А. Анисимова
  • Хоккей
    14.02 19:30
    Северсталь
    Локомотив
  • Футбол
    14.02 22:45
    Болонья
    Торино
  • Футбол
    14.02 22:45
    Брест
    Осер
  • Футбол
    14.02 23:00
    Жирона
    Хетафе
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала