Рейтинг@Mail.ru
В "Краснодаре" считают, что "Спартак" победил из-за предвзятого судейства - РИА Новости Спорт, 25.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

В "Краснодаре" считают, что "Спартак" победил из-за предвзятого судейства

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкГлавный судья Владислав Безбородов выносит предупреждение игроку "Спартака" Наилю Умярову в матче 12-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Спартак" (Москва).
Главный судья Владислав Безбородов выносит предупреждение игроку Спартака Наилю Умярову в матче 12-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Краснодар (Краснодар) и ФК Спартак (Москва). - РИА Новости, 1920, 25.10.2020
Читать в
МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Предвзятое судейство Владислава Безбородова в поле и работа на системе видеопомощи арбитрам (VAR) Кирилла Левникова принесли победу московскому "Спартаку" в матче Российской футбольной премьер-лиги с "Краснодаром", заявил генеральный директор краснодарского клуба Владимир Хашиг.
В субботу "Спартак" победил "Краснодар" со счетом 3:1 в гостевом матче 12-го тура РПЛ.
Владислав Безбородов - РИА Новости, 1920, 25.10.2020
Комитет по этике РФС может рассмотреть слова Хашига
«

"Хочется заметить "Спартаку", что победу в этом матче им принесли предвзятое судейство Безбородова в поле и работа на VAR Левникова. Это они своими решениями обеспечили победу "Спартака" в прошедшем матче", - цитирует Хашига сайт "Краснодара".

"Почему мы считаем засчитанный первый забитый гол "Спартака" и отмененный второй гол "Краснодара" не ошибками, а предвзятыми решениями? Потому что, на наш взгляд, оба эти момента по сути своей одинаковы", - заявил Хашиг.
"Краснодар" на своем сайте опубликовал видео спорных моментов встречи. Также краснодарский клуб напомнил, что председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун заявил, что снимет команду с чемпионата после судейства Василия Казарцева на матче с "Сочи" (2:2). Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) РФС признала ошибочными решение Казарцева назначить второй пенальти в ворота "Спартака". В августе Казарцев был отстранен от работы на неопределенное время. В октябре арбитр вернулся к работе.
Игрок Спартака Георгий Джикия (слева) и игрок Краснодара Алексей Ионов в матче 12-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Краснодар (Краснодар) и ФК Спартак (Москва). - РИА Новости, 1920, 24.10.2020
Мусаев: мы сами создали себе проблемы в матче со "Спартаком"
«
"Спартак" из-за одного момента в игре с "Сочи" грозился "сняться" с чемпионата. И вся пресса при поддержке комментаторов и аналитиков заставила всех нас неделю наблюдать за этой истерией. Во вчерашнем матче таких моментов было два, и тишина! Можем лишь признать, что "Спартак" добился того, чего хотел. Их судят так, как они этого хотели. Победу вам принесли судьи", - считает Хашиг.
"Санкции… ну г-н Безбородов, он непотопляем, он же не Казарцев. И в конце, еще раз, хотел был повторить: "Спартак", вы не сделали "красиво", вам эту победу на "блюдечке" принесли Безбородов и Левников", - заявил гендиректор "Краснодара".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала