Рейтинг@Mail.ru
Источник: "Зенит" предупреждал "Боруссию" о попытке прохода фанатов - РИА Новости Спорт, 30.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Источник: "Зенит" предупреждал "Боруссию" о попытке прохода фанатов

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 окт - РИА Новости, Сергей Яременко. Служба безопасности петербургского "Зенита" предупреждала коллег из дортмундской "Боруссии" о том, что фанаты "сине-бело-голубых" могут предпринять попытку проникнуть на стадион во время матча футбольной Лиги чемпионов, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
"Боруссия" в среду на своем поле обыграла "Зенит" со счетом 2:0 в рамках второго тура группового этапа турнира. Игра проходила без зрителей, но, по данным немецких СМИ, дортмундский клуб считает, что "Зенит" сделал аккредитации на игру для нескольких болельщиков, поскольку во время матча в ложе для прессы был замечен человек в футболке с надписью Music Hall St. Petersburg on tour (Music Hall - название фанатского объединения "Зенита" - ред.). Также на другой фотографии по итогам матча были замечены четыре человека в капюшонах, которые держат флаг с надписью на русском языке.
«
"Служба безопасности "Зенита" заранее предполагала, что фанаты попытаются проникнуть на стадион и предупредила об этом коллег из "Боруссии". Сделать отдельные аккредитации для посторонних людей на матч Лиги чемпионов невозможно. Клуб составляет список делегации, куда входят все - от игроков до журналистов, централизованно проводит тестирование на коронавирус и отправляет все данные не только принимающей стороне, но и в УЕФА", - рассказал источник.
"На фото и записи с камер наблюдения видно, что фанаты, которые проникли на стадион, не имеют аккредитаций на груди. 5-6 человек воспользовались оплошностью стюардов "Боруссии" - показали российские паспорта и справки об отрицательных тестах на коронавирус, представились журналистами и прошли на стадион без аккредитаций", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала