Рейтинг@Mail.ru
Ганчаренко: ЦСКА показал сбалансированную игру в матче с "Ротором" - РИА Новости Спорт, 01.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Ганчаренко: ЦСКА показал сбалансированную игру в матче с "Ротором"

Виктор Ганчаренко - РИА Новости, 1920, 01.11.2020
Читать в
МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости, Сергей Фукс. Футболисты ЦСКА показали сбалансированную игру и по делу обыграли волгоградский "Ротор" в матче 13-го тура чемпионата России, сказал главный тренер столичной команды Виктор Ганчаренко.
Встреча, прошедшая в Волгограде, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, единственный мяч забил полузащитник Алан Дзагоев на 41-й минуте.
«

"Мы хорошо смотрелись, команда была сбалансированной. Хорошо играли и в обороне, и в атаке. Мы мало что позволили создать у наших ворот. Могли для более спокойной концовки забить второй гол, предпосылок было несколько. А если не забиваешь, напряжение висит до конца игры, что и происходило. Любой отскок, рикошет, нестандартное действие могло привести к опасности у наших ворот. Тем не менее, мы победили по делу. Чтобы и дальше быть первыми, нужно побеждать. Надо выигрывать в каждом матче, тогда будем наверху", - цитирует Ганчаренко официальный сайт ЦСКА.

"Не согласен с тем, что "Ротор" явный аутсайдер. Все команды, которые выходят из ФНЛ, развиваются по схожему сценарию. Сначала они привыкают к премьер-лиге, потом становятся крепкой командой, которую нелегко обыграть. Можно вспомнить, как тяжело набрал здесь очки "Спартак". Понятно, что в связи с коронавирусом "Краснодар" и "Ростов" получили по три очка. Но в целом не могу назвать "Ротор" аутсайдером. Возможно, потеря уверенности привела к тому, что команда находится внизу", - добавил он.
«
По мнению Ганчаренко, у хавбека команды Николы Влашича нет проблем с физической готовностью. "Влашич всегда сам определяет свое движение. Он не будет пробегать лишние метры, правильно располагается в атаке и действует при обороне. Не вижу с ним проблем. Плюс он достаточно сильный физически. Проблем нет ни у него, ни у команды", - отметил тренер.
"Что касается игры Арнора Сигурдссона, то он хорошо смотрелся и в позиции нападающего, и на месте крайнего полузащитника. У него была травма, сейчас он достаточно свежо выглядит, легко атакует, у него хорошее движение. Рассчитываем на него в каждом матче", - заключил он.
ЦСКА набрал 28 очков и вышел в лидеры чемпионата России, обойдя на один балл московский "Спартак" и петербургский "Зенит".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала