Рейтинг@Mail.ru
Шварц: 18‑летний Тюкавин заслужил место в основе своим характером - РИА Новости Спорт, 08.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Шварц: 18‑летний Тюкавин заслужил место в основе своим характером

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Динамо" Константин Тюкавин (на первом плане) и игрок ФК "Локомотив" Мурило в матче 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игрок ФК Динамо Константин Тюкавин (на первом плане) и игрок ФК Локомотив Мурило в матче 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Динамо (Москва) и ФК Локомотив (Москва). - РИА Новости, 1920, 08.11.2020
Читать в
МОСКВА, 8 ноя ‑ РИА Новости, Сергей Фукс. Нападающий Константин Тюкавин, вышедший в стартовом составе московского "Динамо" на матч против столичного "Локомотива", заслужил место в основе своим отношением к делу и характером, сказал главный тренер "бело‑голубых" Сандро Шварц.
"Динамо" в воскресенье обыграло "Локомотив" со счетом 5:1 в матче 14‑го тура Российской премьер‑лиги (РПЛ). 18‑летний Тюкавин впервые вышел в стартовом составе динамовцев. Он является сыном восьмикратного чемпиона мира по хоккею с мячом Александра Тюкавина.
«
"Тюкавин очень хорошо сыграл, ведь он много работал в течение недели. Своим отношением к делу, своим характером он доказал, что может выйти в стартовом составе", ‑ сказал Шварц на пресс‑конференции.
В следующем туре "Динамо" 21 ноября сыграет с московским "Спартаком".
"Сейчас я в раздевалке сказал ребятам, что нас ждут тренировочные циклы, а потом выходные. Начиная со следующей недели, мы будем ответственно готовится к дерби против "Спартака". Конечно, потеря (Себастиана) Шиманьски и (Сергея) Паршивлюка в матче с таким соперником будет большой потерей. Расстроены, что они не сыграют, но надо идти дальше и рассчитывать на тех игроков, которые у нас есть в обойме", ‑ добавил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала