Рейтинг@Mail.ru
Файфер назвал Бетербиева сильнейшим боксером в полутяжелом весе - РИА Новости Спорт, 11.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства

Файфер назвал Бетербиева сильнейшим боксером в полутяжелом весе

© Личные соцсети Артура БетербиеваРоссийский боксер Артур Бетербиев
Российский боксер Артур Бетербиев
Читать в
МОСКВА, 11 ноя – РИА Новости, Василий Конов-мл. Чемпион WBC и IBF россиянин Артур Бетербиев является сильнейшим в полутяжелом весе, заявил РИА Новости другой боксер из России Руслан Файфер.
Ранее менеджер Файфера Олег Богданов сообщил РИА Новости, что боксер спустился в полутяжелый вес и 20 ноября в Минске проведет бой за титул WBO Global в этом дивизионе против россиянина Али Измайлова. Поясом WBA (Super) в полутяжелом весе владеет еще один боксер из России Дмитрий Бивол.
«
"Я считаю, что смогу победить всех чемпионов, иначе я не пробовал бы себя в полутяжелом весе. Для меня это интересный вызов, я представляю своих потенциальных соперников. Но пока рано говорить, насколько реально добраться до встречи с ними. Например, поединок Артура несколько раз переносился, - сказал Файфер по телефону. – Сильнейший боксер полутяжелого веса? Пожалуй, Артур Бетербиев, у него два пояса. Также Дима Бивол является сильным и серьезным боксером, он мне тоже нравится".
Файфер постарался представить противостояние Бивола и Бетербиева. "Я всегда осторожно отношусь к прогнозам. Тут все будет зависеть от того, кто сможет навязать свой стиль боя. У Артура более силовой бокс – он идет и ломает, и крушит соперника. Дима более техничный и подвижный на ногах. Кто навяжет свой стиль, тот и победит", - добавил боксер.
«
В своем последнем бою Файфер в августе в Казани досрочно проиграл своему соотечественнику Алексею Папину в поединке за звание обязательного претендента по линии WBC в первом тяжелом весе. Всего на счету 29-летнего россиянина 25 побед при двух поражениях. Файфер признал, что не хотел бы встречаться с другим российским полутяжеловесом Максимом Власовым. "У меня прямо набор из дружеских поединков получится (Папин является другом Файфера – ред.). С Максимом будет сложнее, поскольку у нас один тренер, и мы тренируемся в одном зале, поэтому я лично не знаю, как это будет выглядеть. Конечно, не хотелось бы встретиться с ним", - заметил собеседник агентства
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Виннипег
    Колорадо
    2
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала