Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" оштрафован на 100 тысяч рублей по итогам 14-го тура РПЛ - РИА Новости Спорт, 11.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

"Локомотив" оштрафован на 100 тысяч рублей по итогам 14-го тура РПЛ

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки после забитого в ворота ФК "Динамо" гола в матче 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игроки после забитого в ворота ФК Динамо гола в матче 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Динамо (Москва) и ФК Локомотив (Москва). - РИА Новости, 1920, 11.11.2020
Читать в
МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Московский футбольный клуб "Локомотив" оштрафован на 100 тысяч рублей по итогам матча 14-го тура чемпионата России со столичным "Динамо", сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.
Встреча прошла 8 ноября на поле "Динамо" (5:1). "Локомотив" оштрафован за неподобающее поведение команды: были удалены защитник Слободан Райкович и вратарь Гилерме. Голкипер также дисквалифицирован на один матч чемпионата России. "Динамо" оштрафовано на 50 тысяч рублей за массовые нарушения зрителями санитарного регламента чемпионата.
Волгоградский "Ротор" после гостевого матча с тульским "Арсеналом" оштрафован на 50 тысяч за неучастие футболиста в обязательном флэш-интервью в перерыве матча, на 40 тысяч – за массовые нарушения зрителями санитарного регламента чемпионата, за неподобающее поведение команды (удалены игрок и старший тренер) – на 100 тысяч.
Екатеринбургский "Урал" по итогам домашнего матча с московским "Спартаком" за массовые нарушения зрителями санитарного регламента чемпионата оштрафован на 20 тысяч, московский клуб – на 45 тысяч. Также "Спартак" за использование зрителями пиротехнических изделий оштрафован на 10 тысяч.
Столичный ЦСКА после домашней игры с "Ростовом" (Ростов-на-Дону) за скандирование зрителями оскорбительных выражений оштрафован на 30 тысяч.
Санкт-петербургский "Зенит", принимавший "Краснодар", за массовые нарушения зрителями санитарного регламента чемпионата оштрафован на 45 тысяч, за скандирование зрителями оскорбительных выражений – на 50 тысяч. Главный тренер "сине-бело-голубых" Сергей Семак за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи оштрафован на 10 тысяч.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала