Рейтинг@Mail.ru
Лукич: важно, что самочувствие игроков "Нижнего Новгорода" не ухудшилось - РИА Новости Спорт, 14.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Баскетбол

Лукич: важно, что самочувствие игроков "Нижнего Новгорода" не ухудшилось

© Фото : официальный сайт БК "Нижний Новгород"Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич
Главный тренер Нижнего Новгорода Зоран Лукич - РИА Новости, 1920, 14.11.2020
Читать в
Дзен
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 ноя - РИА Новости, Сергей Литвак. Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич заявил журналистам после матча Единой лиги ВТБ с пермской "Пармой", что для него самое главное, что все баскетболисты его команды закончили игру здоровыми и без плохого самочувствия.
"Нижний Новгород" дома обыграл "Парму" со счетом 88:73 в первом матче Лиги ВТБ.
«
"Самое важное для меня, что мы эту игру закончили с живыми и здоровыми игроками, ни у кого нет ухудшения самочувствия. Надеюсь, что паузу, которая у нас сейчас есть перед предстоящими играми, мы сможем максимально использовать для того, чтобы вернуть команду в то состояние, которое нужно для продолжения чемпионата. Комментировать игру соперника сегодня я не имею морального права", - заявил Лукич.
"Это для меня как новый университет. Приходится работать с командой, которая имеет огромные проблемы со здоровьем игроков и фактически не может тренироваться в нормальном режиме. При этом команде приходится играть в 8-9 человек. Мы все получаем этот новый опыт", - отметил специалист.
"Нижний Новгород" три недели не играл и не тренировался из-за карантина. "У нас 4 человека не переболели. И никто не может гарантировать, что они сейчас не заболеют. Если это случится, то у нас опять возникнут проблемы. А пока будем работать над формой игроков и восстановлением коллектива", - добавил Лукич.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Барыс
    Адмирал
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Куньлунь Ред Стар
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Динамо Москва
    3
    5
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    П. Бадоса
    66
    42
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Зальцбург
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Манчестер Сити
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Динамо Загреб
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Фейенорд
    Бавария
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Шахтер Донецк
    Брест
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бешикташ
    Атлетик Бильбао
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала