Рейтинг@Mail.ru
Мальцев и Платонова впервые выступят вместе на ЧР по синхронному плаванию - РИА Новости Спорт, 20.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мальцев и Платонова впервые выступят вместе на ЧР по синхронному плаванию

© Архив Александра МальцеваЧемпионка Европы среди юниоров в синхронном плавании Олеся Платонова и четырехкратный чемпион мира Александр Мальцев
Чемпионка Европы среди юниоров в синхронном плавании Олеся Платонова и четырехкратный чемпион мира Александр Мальцев
Читать в
МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Александр Мальцев и Олеся Платонова впервые выступят в дуэте на чемпионате России по синхронному плаванию в Казани.
Соревнования состоятся в столице Татарстана 24-28 ноября. В феврале было объявлено о том, что новой партнершей четырехкратного чемпиона мира Мальцева будет победительница этапа Мировой серии, юниорского чемпионата Европы Олеся Платонова. Микст-дуэт выступит с технической программой "Танго". Один раз на этих соревнованиях Мальцев выступит в этой программе с двукратной чемпионкой мира Майей Гурбанбердиевой, которая восстановилась от травмы, второй раз - с Платоновой.
«
"Чемпионат России - единственный старт 2020 года, все соревнования были отменены. Мы решили принять в нем участие, чтобы не терять соревновательную практику и чтобы Олеся выступила", - сказал Мальцев РИА Новости.
Партнерша Мальцева Майя Гурбанбердиева восстановилась после операции на плече и сможет выступить на чемпионате России. "После Кореи был огромный перерыв. Психологическая подготовка теряется, когда спортсмены не выступают. Старт в режиме офлайн - это сейчас такая редкость. Ребята выступят на нормальной спортивной арене перед зрителями, пусть их и будет всего 25%. У нас есть новенькая девочка - Олеся Платонова, и есть возможность обкатать ее на внутреннем старте. И у Майи после длительного восстановления будет возможность выступить. Поэтому мы единогласно решили, что этот старт нам необходим", - сообщила РИА Новости тренер дуэта Гана Максимова.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала