Рейтинг@Mail.ru
Власов продолжит выступать за "Астану – Premier Tech" в сезоне-2021 - РИА Новости Спорт, 25.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власов продолжит выступать за "Астану – Premier Tech" в сезоне-2021

Читать в
МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Российский велогонщик Александр Власов продолжит выступать за команду Мирового тура "Астана – Premier Tech" в сезоне-2021.
Ранее в зарубежных СМИ появилась информация о возможном переходе Власова в INEOS Grenadiers после успешного для него сезона-2020.
В среду "Астана – Premier Tech" опубликовала на официальном сайте состав на сезон-2021, в который вошли Алекс Аранбуру, Самуэле Баттистелла, Мануэле Боаро, Глеб Бруссенский, Стефан Де Бод, Родриго Контрерас, Евгений Федоров, Фабио Феллине, Омар Фраиле, Якоб Фульсанг, Евгений Гидич, Йонас Грегаард Вилсли, Дмитрий Груздев, Уго Уль, Йон Исагирре, Горка Исагирре, Мерхави Кудус, Алексей Луценко, Давиде Мартинелли, Юрий Натаров, Бенжамин Перри, Андреа Пикколо, Вадим Пронский, Оскар Родригес, Хавьер Ромо, Луис Леон Санчес, Маттео Собреро, Никита Стальнов, Харольд Техада, Александр Власов, Артем Захаров.
В частности, команда объявила о продлении контракта с казахстанским гонщиком Алексеем Луценко, победителем этапа "Тур де Франс".
«
"В течение последних лет мне удалось заметно прибавить, добиться ряда важных результатов, к которым я стремился долгие годы. Несмотря на трудный год мне удалось провести неплохой сезон, и победа на этапе "Тур де Франс" стала для меня важным событием. Я рад, что руководство команды также довольно моими результатами и хочет продолжить наше сотрудничество. Но я не собираюсь останавливаться на достигнутом и буду стремиться к новым целям, к дальнейшему развитию в качестве гонщика. Вместе с "Астана - Premier Tech" я проведу еще один сезон, чему очень рад. Команда верит в меня и разделяет мои взгляды и цели", - цитирует Луценко официальный сайт команды.
В качестве спортивных директоров работать с командой будут Дмитрий Фофонов, Бруно Ченьялта, Джузеппе Мартинелли, Стефано Занини, Сергей Яковлев, а также два новых специалиста - Стив Бауэр и Дмитрий Муравьев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    3-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    761
    572
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала