"Зенит" проиграл "Лацио" в Лиге чемпионов: видео голов и обзор матча - РИА Новости Спорт, 25.11.2020
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021

"Зенит" проиграл "Лацио" в Лиге чемпионов: видео голов и обзор матча

© РИА Новости / Джузеппе Маффиа | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Зенит" Артем Дзюба (справа) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21 между ФК "Лацио" (Италия, Рим) и ФК "Зенит" (Россия,Санкт-Петербург).
Игрок ФК Зенит Артем Дзюба (справа) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21 между ФК Лацио (Италия, Рим) и ФК Зенит (Россия,Санкт-Петербург). - РИА Новости, 1920, 25.11.2020
МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Санкт-петербургский "Зенит" в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов потерпел поражение от итальянского "Лацио" и лишился шансов на выход в 1/8 финала турнира.
Встреча группы F, состоявшаяся в Риме, завершилась со счетом 3:1. В составе римлян дубль оформил Чиро Иммобиле (3-я и 55-я минуты, второй гол — с пенальти), еще один мяч на счету Марко Пароло (22). Единственный гол в составе "сине-бело-голубых" забил Артем Дзюба (25).
"Зенит" с 1 очком замыкает турнирную таблицу. Российской команде предстоит лишь бороться за третьем место в группе, чтобы продолжить евросезон в плей-офф Лиги Европы. "Лацио" же идет вторым, набрав 8 очков.