Рейтинг@Mail.ru
Николич: нам нужно заслужить шанс на выход в плей-офф Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 26.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Николич: нам нужно заслужить шанс на выход в плей-офф Лиги чемпионов

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Локомотив" Марко Николич во время матча 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
Главный тренер ФК Локомотив Марко Николич во время матча 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Динамо (Москва) и ФК Локомотив (Москва). - РИА Новости, 1920, 26.11.2020
Читать в
МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости, Сергей Фукс. Главный тренер московского "Локомотива" Марко Николич оценил шансы команды на выход в плей-офф футбольной Лиги чемпионов после гостевого матча с мадридским "Атлетико".
Игра прошла в среду в Мадриде и завершилась вничью со счетом 0:0. После четырех туров "Локомотив" набрал три очка и занимает третье место в группе А, отставая от "Атлетико" на два балла.
«
"Есть шанс двигаться дальше, на футбол весной, этот шанс нужно заслужить на поле. Последние шесть-семь месяцев у нас самый трудный график, такого никогда не было, это факт", - сказал Николич на пресс-конференции.
"Я не буду плакать и говорить, как нам трудно, но мы будем справляться с этим как можем. Особенно надо справиться с психологическими вопросами, не только с физикой. Нельзя быть сильными психологически каждые два дня, но мы попробуем закончить групповой этап на хорошем уровне и хорошо завершить этот отрезок в чемпионате России", - добавил он.
Главный тренер ФК Локомотив Марко Николич отвечает на вопросы журналистов на пресс-конференции после окончания матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21 между ФК Атлетико (Испания, Мадрид) ФК Локомотив (Россия, Москва). Изображение является раздаточным материалом, предоставлено третьей стороной. Только редакционное использование. Запрет на архивирование, коммерческое использование, рекламную кампанию.
Николич остался доволен игрой "Локомотива" против "Атлетико"
Николич отметил, что "Локомотиву" было важно перетерпеть стартовый навал хозяев. "Было нелегко в первые минуты, но мы знали, что так будет. А дальше было легче, команда почувствовала уверенность, так бывает в футболе. Я рад, что мы перетерпели стартовые минуты", - отметил специалист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    3-й период
    Сиэтл
    Баффало
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала