Рейтинг@Mail.ru
Крикунов: Яшкину нужно было держать себя в руках в матче с "Амуром" - РИА Новости Спорт, 28.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

Крикунов: Яшкину нужно было держать себя в руках в матче с "Амуром"

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Динамо" Владимир Крикунов (справа)
Главный тренер ХК Динамо Владимир Крикунов (справа) - РИА Новости, 1920, 28.11.2020
Читать в
Дзен
МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости, Александр Рогулев. Нападающий московского "Динамо" Дмитрий Яшкин должен был держать себя в руках в моменте с удалением в концовке матча регулярного чемпионата КХЛ с хабаровским "Амуром", считает главный тренер столичной команды Владимир Крикунов.
"Динамо" в субботу дома обыграло "Амур" со счетом 3:2. В концовке встречи Яшкин получил четыре минуты штрафа за симуляцию и неспортивное поведение.
«
"В конце втроем пришлось играть, и гол пропустили. Тут большое напряжение, ошибки присутствуют. Это удаление у Яшкина… Не уверен, что там была "рыбка", когда его выгнали. Но его не красит то, что он ударил по стеклу. Там вопросов нет, правильное удаление, надо держать себя в руках", - сказал Крикунов на пресс-конференции.
"К сожалению, потеряли (Владимира) Брюквина в той игре, а в этой еще и (Вячеслава) Кулемина, - добавил тренер. - Поставили двух молодых, чтобы они поиграли у нас. Но пошла такая игра плотная, что ребята провели на льду совсем мало времени. Дали попробовать - они теряются, да еще и центральных у них нет. Практически весь матч играли в три тройки нападения, что сложно. Четвертая игра через день - тяжело, сил много уходит. Слава богу, что смогли победить. Наверное, всё, нам деваться некуда, придется вызывать игроков из ВХЛ. Тем более эти ребята могут помочь нам".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Салават Юлаев
    Локомотив
    2
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Авангард
    Ак Барс
    4
    1
  • Футбол
    16.02 17:00
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
  • Футбол
    16.02 16:00
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    16.02 17:00
    Удинезе
    Эмполи
  • Футбол
    16.02 17:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • Футбол
    16.02 18:15
    Вальядолид
    Севилья
  • Футбол
    16.02 19:30
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    16.02 19:30
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
  • Футбол
    16.02 20:00
    Парма
    Рома
  • Футбол
    16.02 20:30
    Мальорка
    Лас-Пальмас
  • Футбол
    16.02 23:00
    Бетис
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    16.02 22:45
    Ювентус
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала