https://rsport.ria.ru/20201201/nikolich-1587257158.html
Николич: третий гол "Зальцбурга" подкосил футболистов "Локомотива"
Николич: третий гол "Зальцбурга" подкосил футболистов "Локомотива" - РИА Новости Спорт, 01.12.2020
Николич: третий гол "Зальцбурга" подкосил футболистов "Локомотива"
Футболисты московского "Локомотива" могли сравнять счет в матче группового этапа Лиги чемпионов с австрийским "Зальцбургом", но пропущенный третий мяч подкосил... РИА Новости Спорт, 01.12.2020
2020-12-01T23:52:00+03:00
2020-12-01T23:52:00+03:00
2020-12-01T23:52:00+03:00
футбол
зе луиш
локомотив (москва)
зальцбург
бавария
гжегож крыховяк
марко николич
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e4/0c/01/1587257000_0:180:3002:1869_1920x0_80_0_0_af23e1cd3890a1a5d662974f384579d7.jpg
МОСКВА, 1 дек - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Футболисты московского "Локомотива" могли сравнять счет в матче группового этапа Лиги чемпионов с австрийским "Зальцбургом", но пропущенный третий мяч подкосил команду, считает главный тренер железнодорожников Марко Николич."Локомотив" во вторник в Москве уступил "Зальцбургу" со счетом 1:3 в матче пятого тура группового этапа. Железнодорожники, проигрывая 0:2 после первого тайма, отыграли один мяч на 79-й минуте, но уже на 81-й пропустили третий гол после ошибки защитника Мурило."Неудачный результат сегодня вышел, особенно был невыразительным первый тайм, в нем ничего не получилось, - сказал Николич на пресс-конференции. – В перерыве мы сделали три замены, команда билась на поле, мы попробовали вернуться в игру, но, к сожалению, третий гол пропустили спустя минуту после нашего гола. Ничего, надо поддержать команду сейчас и готовиться к следующему матчу. Во втором тайме было больше риска с нашей стороны, но команда проявила характер. Мы могли забить второй гол, но нас подкосил быстрый мяч соперника".Перед матчем у "Локомотива" выбыли Гжегож Крыховяк и Даниил Куликов, а Антон Миранчук тренировался не в регулярном графике."У нас были серьезные потери полузащитников. Миранчук не тренировался четыре дня. Нам было трудно настроить команду, после того как мы получили плохие новости (о сомнительном тесте Крыховяка и Куликова на коронавирус). Сейчас неудачная ситуация по здоровью игроков. Но нам надо так организовать команду, чтобы сыграть достойно с "Баварией", - отметил тренер.Во втором тайме травму получил нападающий Зе Луиш. "Нет понимания пока, насколько серьезна травма, но надеюсь, что ничего серьезного. Еще одна потеря - это не есть хорошо для нас перед важной игрой", - сказал Николич.
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2020
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://rsport.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e4/0c/01/1587257000_136:0:2867:2048_1920x0_80_0_0_35f0e1a8f9007c9ff1fd3d4a488f4f34.jpgРИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
зе луиш, локомотив (москва), зальцбург, бавария, гжегож крыховяк, марко николич
Футбол, Зе Луиш, Локомотив (Москва), Зальцбург, Бавария, Гжегож Крыховяк, Марко Николич
МОСКВА, 1 дек - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Футболисты московского "Локомотива" могли сравнять счет в матче группового этапа Лиги чемпионов с австрийским "Зальцбургом", но пропущенный третий мяч подкосил команду, считает главный тренер железнодорожников Марко Николич.
"Локомотив" во вторник в Москве уступил "Зальцбургу" со счетом 1:3 в матче пятого тура группового этапа. Железнодорожники, проигрывая 0:2 после первого тайма, отыграли один мяч на 79-й минуте, но уже на 81-й пропустили третий гол после ошибки защитника Мурило.
«
"Неудачный результат сегодня вышел, особенно был невыразительным первый тайм, в нем ничего не получилось, - сказал Николич на пресс-конференции. – В перерыве мы сделали три замены, команда билась на поле, мы попробовали вернуться в игру, но, к сожалению, третий гол пропустили спустя минуту после нашего гола. Ничего, надо поддержать команду сейчас и готовиться к следующему матчу. Во втором тайме было больше риска с нашей стороны, но команда проявила характер. Мы могли забить второй гол, но нас подкосил быстрый мяч соперника".
Перед матчем у "Локомотива" выбыли Гжегож Крыховяк и Даниил Куликов, а Антон Миранчук тренировался не в регулярном графике.
"У нас были серьезные потери полузащитников. Миранчук не тренировался четыре дня. Нам было трудно настроить команду, после того как мы получили плохие новости (о сомнительном тесте Крыховяка и Куликова на коронавирус). Сейчас неудачная ситуация по здоровью игроков. Но нам надо так организовать команду, чтобы сыграть достойно с "Баварией", - отметил тренер.
Во втором тайме травму получил нападающий Зе Луиш. "Нет понимания пока, насколько серьезна травма, но надеюсь, что ничего серьезного. Еще одна потеря - это не есть хорошо для нас перед важной игрой", - сказал Николич.