Рейтинг@Mail.ru
Устюгов: последствия коронавируса оказались суровыми для организма - РИА Новости Спорт, 05.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Устюгов: последствия коронавируса оказались суровыми для организма

Сергей Устюгов - РИА Новости, 1920, 05.12.2020
Читать в
Дзен
МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Двукратный чемпион мира по лыжным гонкам россиянин Сергей Устюгов сообщил, что переболел коронавирусом и это серьезно сказалось на здоровье.
Ранее глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила РИА Новости, что Устюгов 30 ноября пройдет обследование у врачей центра спортивной медицины и реабилитации Федерального медико-билогического агентства (ФМБА). Устюгов не выступал на первом этапе Кубка мира.
«

"Дорогие друзья, если вкратце, то я переболел коронавирусом, находясь на сборе в итальянском Валь Сеналесе во второй половине октября, и, к сожалению, для моего организма последствия данной болезни оказались довольно суровыми, настолько суровыми, что я даже на данный момент не могу до конца прийти в себя. Организмы у всех разные, друзья, и реакция тоже разная, и так получилось, что мой организм переносит последствия этой пресловутой болезни таким образом", - написал Устюгов в Instagram.

"Я пробовал начинать тренироваться в ноябре, потихоньку втягиваться, но все мои попытки были, к сожалению, тщетны, мой организм отказывался адекватно воспринимать предлагаемую нагрузку, и каждый раз я сваливался в яму. В итоге мы совместно с тренером решили сделать перерыв, пройти специальное обследование. В данный момент я уже начал потихоньку тренироваться, и, слава богу, моё состояние, хоть и маленькими шажками, но стабилизируется, надеюсь, что в ближайшем обозримом будущем я смогу присоединиться к команде и начать полноценно тренироваться", - заявил Устюгов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    К. Рахимова
    Д. Тайхман
    60
    40
  • Хоккей
    Перерыв
    Швейцария
    Казахстан
    0
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Латвия
    Австрия
    0
    1
  • Хоккей
    20.05 17:20
    Словакия
    Финляндия
  • Хоккей
    20.05 17:20
    Чехия
    США
  • Теннис
    20.05 18:30
    Д. Пэрри
    Л. Самсонова
  • Теннис
    20.05 20:00
    К. Хачанов
    К. Нисикори
  • Хоккей
    20.05 21:20
    Швеция
    Канада
  • Хоккей
    20.05 21:20
    Германия
    Дания
  • Футбол
    20.05 22:00
    Кристал Пэлас
    Вулверхэмптон
  • Футбол
    20.05 22:00
    Манчестер Сити
    Борнмут
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала