Рейтинг@Mail.ru
Дрозд: для меня Пулев уже завершил карьеру - РИА Новости Спорт, 07.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дрозд: для меня Пулев уже завершил карьеру

© InstagramБолгарский боксер Кубрат Пулев
Болгарский боксер Кубрат Пулев
Читать в
МОСКВА, 7 дек – РИА Новости, Василий Конов-мл. Британец Энтони Джошуа не испытает проблем в бою с болгарином Кубратом Пулевым, заявил РИА Новости бывший чемпион WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд.
Чемпион WBA (Super), IBF, WBO в тяжелом весе 31-летний Джошуа 12 декабря в Лондоне встретится с обязательным претендентом по линии IBF 39-летним Пулевым. На счету британца 23 победы при единственном поражении, в активе болгарина 28 побед при одном поражении.
«
"Для меня Пулев уже завершил карьеру. Да, у него есть удар, его главные бои, да и в целом его время в целом прошли. Если объективно оценивать шансы на предстоящий бой, то Джошуа является явным фаворитом. И я, честно говоря, не знаю, что может показать Пулев. Скорость, техническая часть, передвижение… Все на стороне Джошуа. Это будет поединок боксера на пике с ветераном".
"Как оказалось, у Руиса были скорость и желание. Да, Пулев – это известный боксер с большим опытом. Но какие-то суперсюрпризы он преподнести не сможет. Хотя все может быть, Пулев бьет сильно", - сказал Дрозд по телефону.
В случае победы Джошуа должен будет встретиться с украинцем Александром Усиком, который в конце октября победил британца Дерека Чисору. "Было много критики после боя с Чисорой. И очень хорошо и важно, что и от самого Саши было много критики к самому себе. Да, Джошуа, наверное, будет фаворитом, но я бы давал Усику достаточно хорошие шансы на победу в этом противостоянии. Мы уже обсуждали, что Александру не хватает мяса и мощи, нет удара. И возможно Усик в таком виде будет не особо опасен для Джошуа", - заметил Дрозд.
"Ведь когда ты не можешь остановить тяжеловеса хорошим ударом, это проблема. В принципе Джошуа, почувствовав это, может пойти вперед. Но мы знаем ноги Александра, и я очень надеюсь, что он будет готов к этой встрече и сможет добавить. Думаю, показанного против Чисоры будет мало в поединке с Джошуа. Ведь Чисора моментами серьезно напрягал Александра, но так и не смог его запереть. А Энтони очень высокий, и он будет вести бой по-другому", - продолжил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала