Рейтинг@Mail.ru
Мазепин извинился за пикантное видео, опубликованное в Instagram - РИА Новости Спорт, 09.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Мазепин извинился за пикантное видео, опубликованное в Instagram

© Фото : Instagram Никиты МазепинаРоссийский гонщик Никита Мазепин
Российский гонщик Никита Мазепин - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Читать в
МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Российский гонщик Никита Мазепин, который в следующем сезоне должен дебютировать в "Формуле-1" в составе команды "Хаас", извинился за пикантное видео, опубликованное в своем Instagram.
Ранее в Instagram Мазепина появилось видео из салона едущего автомобиля. На записи смеющаяся девушка, расположившаяся на заднем сиденье, ее платье едва прикрывает обнажившуюся грудь, кто-то за кадром пытается закрыть грудь рукой, девушка перехватывает руку и прижимает ее к груди.
Никита Мазепин - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Мазепина призывают убрать из "Формулы-1"
Вскоре Мазепин удалил видео, однако оно успело распространиться по соцсетям. Пользователи предположили, что рука на видео принадлежит Мазепину, многих возмутило, что гонщик осмеливается выставлять подобные вещи на всеобщее обозрение. Мазепин позднее в своем Twitter косвенно подтвердил, что рука на видео принадлежит ему.
«
"Я хотел бы извиниться за свои недавние действия. Как за мое неприемлемое поведение, так и за то, что оно стало достоянием социальных сетей. Прошу прощения, что причинил оскорбление, и за то, что поставил "Хаас" в неловкую ситуацию. Я должен придерживаться более высоких стандартов как гонщик "Формулы 1", и я признаю, что подвел сам себя и многих людей. Обещаю, я извлеку уроки из этого", – написал Мазепин.
Команда "Хаас" в Twitter осудила поведение россиянина: "Команда не оправдывает поведение Никиты Мазепина в видео, недавно опубликованном в его социальной сети. Кроме того, сам факт, что видео было опубликовано в социальных сетях, также не нравится команде. Этот вопрос рассматривается внутри команды, и в настоящее время никаких дальнейших комментариев не будет".
Как сообщает nextgen-auto.com, в интернете появилась петиция к "Формуле-1" и Международной автомобильной федерации (FIA) с просьбой исключить Мазепина из чемпионата.
Мазепин 1 декабря подписал многолетний контракт с "Хаасом", действующий с сезона-2021. Он станет четвертым российским пилотом в чемпионатах "Формулы-1".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала