Рейтинг@Mail.ru
Брагин прокомментировал первый гол Бурдасова за сборную России - РИА Новости Спорт, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

Брагин прокомментировал первый гол Бурдасова за сборную России

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Антон Бурдасов (слева) и игрок сборной Чехии Ян Коштялек в матче второго этапа Еврохоккейтура 2020/21 "Кубок Первого канала" между сборными командами России и Чехии.
Игрок сборной России Антон Бурдасов (слева) и игрок сборной Чехии Ян Коштялек в матче второго этапа Еврохоккейтура 2020/21 Кубок Первого канала между сборными командами России и Чехии. - РИА Новости, 1920, 19.12.2020
Читать в
МОСКВА, 19 дек – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард сборной России по хоккею Антон Бурдасов будет лучше играть после своего первого гола за команду, считает главный тренер национальной команды Валерий Брагин.
Сборная России в субботу в Москве со счетом 4:1 обыграла команду Чехии в матче Кубка Первого канала. В четверг в первой игре турнира россияне обыграли шведов по буллитам со счетом 4:3. Бурдасов забил первый гол за сборную России и получил травму.
«
"Удачно два гола забили быстро, после этого чехи весь матч хотели отыграться, играли агрессивно. Это полезная игра для нашей команды, мы вовремя забивали, поэтому пришла победа. Второй матч подряд посадил Владимира Ткачева, потому что мы перед третьим периодом выбрали более свежих. У Бурдасова повреждение, сложно сказать пока, как его состояние. Думаю, первый гол поможет ему еще лучше играть за сборную", - сказал Брагин журналистам.
"Тренер Алексей Жамнов сейчас серьезно анализирует нашу игру из ложи, там вся картинка видна. Но посмотрим, как будет дальше. Может, и вернется на лавку", - отметил Брагин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала