Рылов стал чемпионом России по плаванию на 100-метровке вольным стилем - РИА Новости Спорт, 19.12.2020

Рылов стал чемпионом России по плаванию на 100-метровке вольным стилем

Евгений Рылов - РИА Новости, 1920, 19.12.2020
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 дек - РИА Новости. Евгений Рылов одержал победу на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию, который проходит в Санкт-Петербурге.
Рылов в финальном заплыве показал результат 46,35 секунды. Второе место занял Владислав Гринев (46,37 секунды), замкнул тройку призеров Иван Гирёв (46,75).
На 200-метровке брассом у женщин первенствовала Евгения Чикунова - 2 минуты 18,10 секунды. Мария Темникова стала второй (2.18,28), Мария Асташкина - третьей (2.21,15).
Кирилл Мартынычев завоевал золото на дистанции 1500 метров вольным стилем, показав время 14 минут 30,17 секунды. Вторым финишировал Эрнест Максумов (14.46,81), третье место занял Илья Дружинин (14.48,41).
Женская эстафета 4х50 метров вольным стилем завершилась следующим образом: 1. Санкт-Петербург: Александра Курилкина, Дарья Татаринова, Дарья С. Устинова, Ирина Шваева - 1 минута 38,15 секунды, 2. Новосибирская область: Арина Суркова, Анита Грищенко, Дарья Трофимова, Екатерина Никонова - 1.38,36, 3. Красноярский край: Арина Опенышева, Валерия Бодня, София Лобова, Анна Ганус - 1.39,38.