Рейтинг@Mail.ru
Рылов прокомментировал решение CAS о флаге для российских спортсменов - РИА Новости Спорт, 19.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рылов прокомментировал решение CAS о флаге для российских спортсменов

Евгений Рылов - РИА Новости, 1920, 19.12.2020
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 дек - РИА Новости, Сергей Яременко. Двукратный чемпион мира по плаванию, бронзовый призер Олимпиады-2016 Евгений Рылов заявил, что ему непонятен смысл решения Спортивного арбитражного суда (CAS), согласно которому российские спортсмены смогут выступать на крупных международных мероприятиях только под нейтральным флагом.
Российские спортсмены не смогут выступать на крупных международных соревнованиях под флагом России до 16 декабря 2022 года. Это решение было принято Спортивным арбитражным судом (CAS) в рамках дела между Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Российским антидопинговым агентством (РУСАДА). Российские спортсмены смогут выступить на соревнованиях под нейтральным статусом, но, как сообщалось ранее, не все из них будут допущены до Игр.
«
"Никогда не выступал под нейтральным флагом, ничего не могу сказать о том, какие это будут ощущения. По сути ничего не поменяется. Просто сменят символику и будет другая экипировка. Смысл всего этого непонятен", — заявил Рылов журналистам.
Пловец назвал "неплохим" свой результат на чемпионате России в короткой воде, где он завоевал золотые медали на дистанциях 50 метров на спине и 100 метров вольным стилем, а также серебряную медаль на дистанции 100 метров на спине.
"Было достаточно непросто выступать на трех дистанциях, но результат неплохой, сойдет. Улучшил свой результат на одной из дистанций - значит, прогресс есть. План подготовки к Олимпиаде в голове не у меня, а у моего тренера. Наверняка, уже все расписано. По этому поводу не переживайте", — сказал Рылов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала