"Севилья" упустила победу над "Вальядолидом" в матче чемпионата Испании - РИА Новости Спорт, 20.12.2020

"Севилья" упустила победу над "Вальядолидом" в матче чемпионата Испании

© AFP 2024 / CRISTINA QUICLERValladolid's Spanish midfielder Oscar Plano (R) vies with Sevilla's Brazilian midfielder Fernando during the Spanish league football match between Sevilla FC and Real Valladolid FC at the Ramon Sanchez Pizjuan stadium in Seville on December 19, 2020. (Photo by CRISTINA QUICLER / AFP)
Valladolid's Spanish midfielder Oscar Plano (R) vies with Sevilla's Brazilian midfielder Fernando  during the Spanish league football match between Sevilla FC and Real Valladolid FC at the Ramon Sanchez Pizjuan stadium in Seville on December 19, 2020. (Photo by CRISTINA QUICLER / AFP) - РИА Новости, 1920, 20.12.2020
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Футболисты "Севильи" упустили победу над "Вальядолидом" на последних минутах домашнего матча 14-го тура чемпионата Испании.
Встреча, прошедшая в субботу на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", завершилась вничью со счетом 1:1. На 31-й минуте Лукас Окампос вывел хозяев вперед точным ударом с пенальти, но гостей от поражения спас гол Рауля Гарсии на 87-й минуте.
"Севилья" набрала 20 очков и идет на шестом месте в таблице испанской примеры. "Вальядолид" набрал 14 очков и выбрался из зоны вылета, поднявшись на 17-ю строчку.