Рейтинг@Mail.ru
Третьяк: Брагина стоит оценивать после победы на ЧМ - РИА Новости Спорт, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

Третьяк: Брагина стоит оценивать после победы на ЧМ

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Валерий Брагин перед началом матча второго этапа Еврохоккейтура 2020/21 "Кубок Первого канала" между сборными командами России и Финляндии.
Главный тренер сборной России Валерий Брагин перед началом матча второго этапа Еврохоккейтура 2020/21 Кубок Первого канала между сборными командами России и Финляндии. - РИА Новости, 1920, 20.12.2020
Читать в
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости, Александр Рогулев. Оценивать работу главного тренера сборной России Валерия Брагина стоит после победы на чемпионате мира, а не на фоне побед в Евротуре, считает президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк.
Сборная России в воскресенье стала победителем домашнего этапа Евротура - Кубка первого канала, обыграв команду Финляндии (5:1). Команда Валерия Брагина одержала три победы в трех матчах турнира.
«
"Сегодня, думаю, был лучший матч сборной на всем турнире: и по броскам, и по движению, тем более на фоне усталости от турнира. Жаль только, что не удалось забить в большинстве – это тот компонент, в котором можно прибавлять. Что касается победы… знаете, спорт есть спорт. Иногда и мы проигрываем, как в том году, например. Брагина будем оценивать, когда выиграем чемпионат мира", - сказал Третьяк журналистам.
Он также отметил, что успешная игра вратаря Александра Самонова на Кубке Первого канала показала резерв на этой позиции у национальной команды.
"Получается, Самонов и (Ярослав) Аскаров – два вратаря, которые провели по три матча на этапах Евротура. Раньше была головная боль по вратарям, а теперь можно констатировать, что ситуация нормализовалась. На этом турнире Самонов показал, что резерв у нас есть", - заявил Третьяк.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала