Рейтинг@Mail.ru
Шлеменко назвал Минеева зачинщиком драки с Исмаиловым - РИА Новости Спорт, 25.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства

Шлеменко назвал Минеева зачинщиком драки с Исмаиловым

© Фото : пресс-служба RCCАлександр Шлеменко нокаутировал Вискарди Андраде
Александр Шлеменко нокаутировал Вискарди Андраде  - РИА Новости, 1920, 25.12.2020
Читать в
МОСКВА, 25 дек - РИА Новости, Олег Богатов. Российский боец смешанных единоборств (ММА) Владимир Минеев в большей степени является инициатором массовой драки с Магомедом Исмаиловым на турнире в Москве, поскольку заинтересован в новом поединке с оппонентом, заявил РИА Новости экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко.
Владимир Минеев (слева) и Магомед Исмаилов - РИА Новости, 1920, 25.12.2020
Тактаров отреагировал на драку Минеева и Исмаилова
Минеев после одного из боев проходившего в четверг шоу AMC Fight Nights Global вышел в клетку и в очередной раз вызвал на бой Исмаилова, который появился следом. Словесная перепалка между спортсменами перешла в драку. В клетку выбежали многочисленные болельщики и для урегулирования ситуации в дело вмешались сотрудники полиции и ОМОНа. Минеев и Исмаилов провели бой в 2018 году, встреча завершилась вничью.
«
"Такие вещи однозначно не красят, конечно же, это удар по ММА, - сказал по телефону Шлеменко. - Это шаг назад, смешанные единоборства прошли большой путь легимитизации среди разных людей. Из боев без правил они стали спортом, а такие движения ведут нас обратно от спорта. Я считаю, что вся эта ситуация была спровоцирована, и в большей степени спровоцирована Владимиром Минеевым. Потому что он уже не знает, что сделать для получения боя с Магой Исмаиловым. И если детально разбираться, он ударил микрофоном Магу, нанес первое касание".
Собеседник агентства считает, что Исмаилов мог выправить скандальную ситуацию. "А то, что (в клетку) налетел народ - они сделали хуже Маге, - добавил спортсмен. - Я думаю, что он и сам мог разобраться, ему не нужны помощники в 20-25 человек. Поэтому здесь они выставили его не с очень красивой стороны. И, наоборот, сыграли на руку Владимиру. Я считаю, что зачинщиком всей этой ситуации был Владимир. Он вышел (в клетку) и начал вести себя очень пафосно и высокомерно, употреблять такие (провокационные) выражения...".
"Единственное - Маге, может быть, не надо было выходить, но он же не мог этого сделать, - продолжил Шлеменко. - Если бы все это прошло без людей (в клетке)... Думать надо, люди, которые туда выскочили, это уже лишнее. Хотя, возможно, им тоже не понравилось поведение Владимира".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала