Башкиров: сборная России переволновалась в игре МЧМ с немцами - РИА Новости Спорт, 02.01.2021

Башкиров: сборная России переволновалась в игре МЧМ с немцами

© Фото : Федерация Хоккея России/Matt ZamboninМолодежная сборная России по хоккею на чемпионате мира 2021 года в Эдмонтоне
Молодежная сборная России по хоккею на чемпионате мира 2021 года в Эдмонтоне - РИА Новости, 1920, 02.01.2021
МОСКВА, 2 янв – РИА Новости, Семён Галькевич. Волнение сказалось на игре молодежной сборной России по хоккею в четвертьфинале чемпионата мира с немцами, заявил форвард национальной команды Данил Башкиров.
Сборная России в субботу в Эдмонтоне со счетом 2:1 обыграла команду Германии в четвертьфинале молодежного чемпионата мира. Соперник россиян по полуфиналу определится позднее.
«
"Не было недооценки ни в коем случае, просто это первая игра плей-офф. Теперь все почувствовали, что ошибка может очень дорого стоить. Сегодня переволновались, а дальше будет лучше. Мой гол? Проиграли вбрасывание, пошли активно на соперника и заставили ошибиться. Парни подняли наверх шайбу и попал удачно", - сказал Башкиров журналистам.